Résultats – Généraux – Challenge 4×1000 by TRC

567 équipes classées

Nom de l'équipe
Type d'équipe
Temps - Total
Nom/Prénom - Relayeur 1
Temps - Relayeur 1
Nom/Prénom - Relayeur 2
Temps - Relayeur 2
Nom/Prénom - Relayeur 3
Temps - Relayeur 3
Nom/Prénom - Relayeur 4
Temps - Relayeur 4
S-Crew
Relais Homme
09.44.68
Jawad Abdelmoula
2.26.90
Félix Bour
2.26.80
Jimmy Gressier
2.24.60
Alexis Miellet
2.26.38
Team Toulouse
Relais Homme
09.44.68
Khelaf
2.27.09
Jocteur
2.26.45
Robert
2.28
Bedrani
2.28.00
Jef Bond Team
Relais Homme
09.52.05
Gras Damien
2.31.40
Gras Michael
2.26.00
Pontier Anthony
2.25.26
Phelut Alexis
2.29.00
Team Barentin 2k19
Relais Homme
09.55.30
Paul Kraemer
2.26.50
Sam Mamers
2.32.80
Anonyme car son coach était pas chaud. + d'infos par mail (fiche ffa, etc...)
2.26.00
Jordan Lecoq
2.30.00
RED ARMY
Relais Homme
09.58.40
David Ouvrard
2.32.70
Jonathan Billaud
2.32.70
Anthony Guillard
2.25.19
Theo Rageot
2.27.81
SpongeBob Elite Team
Relais Homme
09.59.45
Ali
2.31.23
T Mischler
2.31.45
B Mischler
2.23.45
M Kodad
2.34.44
Les Babinettes
Relais Homme
10.01.87
Corentin Lefer
2.40.06
Mathieu Barbey
2.46.00
Felix Engelhard
2.45.00
Ambroise Rabret
2.50.81
Les Frenchies
Relais Homme
10.02.36
Paolo
2.24.50
Gros mollets
2.33.36
Google Translate
2.33.00
La bailarina
2.31.50
APVSOBHISPORTVANNES
Relais Homme
10.03.37
Simon Bedard
2.23.78
Axel Daridor
2.30.70
Corentin De Beauregard
2.32.39
Kevin Prono
2.36.50
Team caradeuc 1
Relais Homme
10.06.68
Guillaume poulard
2.25.80
Poulard Étienne
2.28.40
Adrien senechal
2.30.48
Mathys guinche
2.42.00
Chicken muzungu
Relais Homme
10.08.00
Julien Wanders
2’29
Sullivan Brunet
2’33
Ilais Hernandez
2’43
azeddine habz
2’23
Les sprinteurs vs le reste du monde
Relais Homme
10.13.3
Cultru Sacha
2.34.1
Fabien Palcau
2.28.4
Couderchet Enzo
2.35.8
Alexandre bourgeois
2.35.0
Les arracheurs de bitume
Relais Homme
10.14.27
Donovan christien
2.28.05
Matthieu diverres
2.28.22
Loann Brelivet
2.34.80
Baptiste cartieaux
2.43.20
Salade de fruits
Relais Homme
10.15.28
Gondouin Valentin
2.23.78
Laurent Thomas
2.35.60
Laurent Martin
2.39.00
Levillain Hugo
2.36.39
4 bonhommes chargés romantiques
Relais Homme
10.16.84
FrappeQ1Kou Baudrier
2.31.00
Khabib Legendre
2.41.00
Asmathique Le Hen
2.35.18
Enzo MacGranger
2.29.66
CIMANKOULA
Relais Homme
10.18.07
Perron Mathis
2.37.80
Le Gac Vincent
2.30.23
Le Floch Romaric
2.40.70
Perón Corentin
2.29.34
Nancy Athlétisme Métropole
Relais Homme
10.18.44
Nicolas Fenot
2.31.60
Florian Vauthrin
2.35.30
Blaising Alexis
2.43.70
Rosiere Renaud
2.27.84
Athlerunning94
Relais Homme
10.21.40
LIGUORI SACHA
2.32.80
DURAND SVEN
2.37.10
GARCIN MAXIME
2.39.60
GIRARD CLEMENT
2.31.90
Les phacochères
Relais Homme
10.24.95
Letellier loic
2.38.00
Guibault thierry
2.33.94
Valenti Stephane
2.32.70
Rubio Gilles
2.40.95
Les All Braque
Relais Homme
10.27.00
Julien Marie
2.33.00
Leo langlois
2.39.00
Clément illand
2.53.00
Valentin Langlois
3.02.00
Les Gicleurs du Patural
Relais Homme
10.28.08
Fidélio KLEIN
2.34.00
Jérôme VASSEUR
2.35.00
Erwan FLAGEOLLET
2.39.38
PLAS Guillaume
2.39.70
EOC 1
Relais Homme
10.29
Chibko Johan
2.31
Haan Titouan
2.40.67
Aflalo Antoine
2.37
Germain Victor
2.41
La Giclette Finistérienne
Relais Homme
10.32.72
Martin Salmon
2.47.00
Alexandre Gorin
2.38.52
Alexandre Le Paih
2.32.20
Vivien Majorel
2.35.00
AS Bologne
Relais Homme
10.32.80
Tom Thierry
2.37.50
Edwin Guyot
2.38.60
Martin Perrin
2.41.94
Julien Reczkowicz
2.34.76
Les Lapins Crétins
Relais Homme
10.34.15
Nicolas Girès
2.53.00
Matthias Eymard
2.35.84
Faustin Guigon
2.34.00
Mehdi Frère
2.31.31
Breizh tram ymma
Relais Homme
10.37.78
Driencourt amedee
2.35.78
Amarchie Younes
2.35.00
Mathis colombo
2.44.00
Maxime aziure
2.43.00
BZH TEAM YMMA
Relais Homme
10.38.16
Younes Ammachi
2.33.45
Mathys Colombo
2.44.86
Maxime Mazure
2.42.05
Amédée Driencourt
2.35.79
La Giclette Limougeaude
Relais Homme
10.38.8
Clemcœur (Clément ANGLADA)
2.38.1
Manon Roche (Rashad AWAL)
Il a pas STRAVA mais on a son 1000m en vidéo si besoin.
2.35.0
Hasry (Harry LOURADOUR)
2.36.7
Keke Des Plages (Théo LORGUE)
2.49.0
Galet'Artois
Relais Homme
10.39
Victor Boudin
2.33
Thomas Godwin
2.33
Alexis Laloyer
2.45
Youri Zingiro
2.48
Team squable
Relais Homme
10.40
Le chevet Charles
2.58.57
le Bourhis Vincent
2.26.37
Le Bourhis Sylvain
2.40.27
Thomas Brendan
2.36
MarathoniacK
Relais Homme
10.40.80
Arno Moreira
2.42.80
Adrien Toucas
2.36.00
Marco Turi
2.40.00
Nicolas Navarro
2.42.00
Equipe de France du Kebab - Team Rezzag
Relais Homme
10.40.88
Youssef Hayatoune
2.38.45
Alexandre DESCOT
2.29.97
Florian TATIN
2.45.14
Ludovic LE ROUX
2.47.32
KATROMIL
Relais Homme
10.41.15
Alexandre Schmitt
2.35.00
Pierre Louis Versaevel
2.41.00
Adrien Berquez
2.41.12
Benjamin Lepoutre
2.44.03
Les pop-corn houblonnés
Relais Homme
10.41.80
Romain Athimon
2.37.40
Damien Legeard
2.50.90
Aurel Bonnin
2.37.90
Adrian Piticco
2.35.60
Zoomlancia Brele-it
Relais Homme
10.42
Mouveaux Édouard
3.40
Lebail Romain
3.21
Ly Charles
3.31
Tran Minh Toan
3.10
Zoomlancia Brele-it
Relais Homme
10.42
Mouveaux Édouard
3.40
Lebail Romain
3.21
Ly Charles
3.31
Tran Minh Toan
3.10
Team SN
Relais Homme
10.43.00
Le Kenyan Blanc
2.51
Fichaux
2.35
Finaud
2.38
Jeff
2.39
BRUZ ATHLÉTISME 1
Relais Homme
10.43.27
Anthony JUGÉ
2.30.27
Hamza EL OUARDI
2.41.00
Mathieu ROUL
2.45.00
Anthony JUGÉ
2.47.00
Les 4 Fast'iques
Relais Homme
10.45.40
Hugo Legrand
2.37.40
Matthieu Thomas
2.46.00
Anthony Jugé
2.38.00
Mathieu Hubert
2.44.00
Trouvez L’intrus
Relais Homme
10.45.48
Marley Nejmi
3.04.26
Baptiste Tardiveau
2.34.47
Artus Wolinski
2.45.76
Marek Wolinski
2.30.99
AO CHARENTON
Relais Homme
10.46.95
Renaud Vincent
2.35.95
Glenn Lastennet
2.48.00
Matteo Sorbelli
2.42.00
Alexandre Navarro
2.41.00
Team Micka
Relais Homme
10.47.10
Antoine Petitprez
2.38.80
Lucas Pillot
2.38.30
Maxime Guyon
2.46.00
Emilien Brodu
2.44.00
U.S.Camon
Relais Homme
10.48
Gauthier Cascales
2.35
Adrien Lanfle
2.42
Clément Ringard
2.35
Vincent Visbecq
2.56
Les tracteurs de l’AS22
Relais Homme
10.48.20
Benoit fanouillere
2.34.05
Yves Piederriere
2.43.05
Erwan sagory
2.45.02
Thibault Piederriere
2.46.08
TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME ESPOIRS/SENIORS
Relais Homme
10.48.78
Maël Gouyette
2.27.10
Bastien Berruyer
2.33.21
Ewen Toulgoat
2.49.52
Guillaume Colliou
2.58.95
2AR
Relais Homme
10.48.80
Axel Dupressoir
2.40.50
Erwann Ledousal
2.34.00
Thibaut Appert
2.43.30
Charles Duminy
2.51.00
Seuillards de kerampuil
Relais Homme
10.49.49
Le cozler Julien
2.44.0
Guezennec Nicolas
2.36.09
Buguellou Vincent
2.44.80
Le coz anthony
2.44.60
Les hamsters confinés
Relais Homme
10.50.20
Jérôme Blanc
2.40.80
Jeffrey De Freitas
2.35.40
Manon Guillermin
2.59
Xavier L'Hommelet
2.35.00
Les Ours du 53
Relais Homme
10.51.00
MOREL Corentin
2.37.00
STASSE Guillaume
2.58.00
Le Roy Malo
2.45.00
GERARD Axel
2.31.00
Les sprinters des bacs à sable
Relais Mixte
10.51.7
Julie Chuberre Dodé
2.48.8
Alice Mitard
2.54.9
Loick chuberre
2.31
Sylvain Dodé
2.37
Team Leuleu
Relais Homme
10.52.00
La Frange
2.38.00
Le Bon Pote
2.57.00
Candide
2.39.00
Douady Théophane
2.38.00
LES SEUILLARDS DÉBRIDÉS
Relais Homme
10.52.80
FG creations
2.32.40
KIP'SICOT
2.43.77
PAPI MILER
2.50.63
FLO LA VIG
2.46.00
Team Lelièvre
Relais Homme
10.53.3
Mathéo
2.41.1
Gwendal
2.46.8
Antoine
2.50.4
Elie
3.15.0
Les Expattes
Relais Mixte
10.53.70
Alessia Zarbo
2.47.0
Arsène Guillorel
2.33.8
Liv Westphal
2.47.5
Hugo Hay
2.45.4
Vieux Jeunes Hommes
Relais Homme
10.54
Florent Casagrande
2.47
Julien Le Nedic
2.45
Clement Peyrat
2.38
Aymeric Roger
2.44
Team Brigands
Relais Homme
10.55
Antoine PONCET
2.34
Loïc MERCIER
2.42
Alexis RIGAUD
2.57
Clément GRANDY
2.42
Team France/Kenya
Relais Homme
10.55.00
Leonard Barsoton
2.34.00
Raphaël Dassonville
2.45.00
Théophile Canet
2.45.00
Eliot Fallot
2.52.00
L’élite du demi-fond cessonnais
Relais Homme
10.55.4
Erwan Rabé
2.44.00
Florian Hinry
2.46.3
Mathis Flon
2.50.2
Hugo Labat
2.34.5
F.R.C.P
Relais Homme
10.55.50
Simon Roth
2.42.00
Enzo Fortora
2.42.50
Benoît Rouzaud
2.50.00
Sylvain Laferrere
2.41.00
Les marmottes de Pontivy Tri
Relais Homme
10.55.78
Mathieu LE SANG
2.42.90
Flavian LAFAY
2.41.60
Gautier HEBERT
2.44.14
Sébastien LE COCQ
2.47.14
Les Dieux du Stade
Relais Homme
10.56
Mehdi Nadi
2.48
David Guillou
3.09
Raphael Everaere
2.56
Jérémy Quimerch
2.43
LES ZEBIS
Relais Homme
10.59.00
J'AI
2.47.00
DIS
2.45.00
OUAIS
2.46.00
ÇA GICLE
2.41.00
Teamessha
Relais Homme
10.59.00
Cau Valentin
2.46.40
Pelluau Nicolas
2.46.20
Fleuret Julien
2.43.60
Delestre Kenan
2.42.80
#TeamRobert
Relais Homme
10.59.24
Willy Nigaut
2.42.20
Cyril Meersseman
2.36.77
Thomas Grousson
2.49.77
Raphaël Demarcq
2.51.50
A P R Gfaimdeseuil
Relais Homme
10.59.31
Benjamin Landos
2.36.69
Mathis Jaume
2.51.10
Emeric Mustière
2.48.92
Malo Pigeard
2.42.60
Team caradeuc 2
Relais Homme
10.59.9
Mathieu Mallard
2.44.8
Jérôme Gallée
2.49
Anthony Crestel
2.42
Damien Lamarre
2.44.1
Les Gicleur Manchois
Relais Homme
10.59.92
Melvin Lamotte
3.05.00
Arthur Detrigne
2.46.92
Enzo Marie
2.33.00
Simon Desdevides
2.40.00
les auxerrois
Relais Homme
10.79.49
Dorian Hugot
3.23.32
Pierre Tricri
2.46.09
Maxime De Meyere
2.57.00
Jules Rossetto
2.53.08
Les triathletes de l'ACLR
Relais Homme
11'06'00
William Beasse
2.51.00
Alexandre Dallet
2.44.00
Corentin Gautron
2.47.00
Romain Faye
2'44'00
The yannick's cliqu's
Relais Homme
11,47.00
Kieran guegan
3.10.00
Maxime berrou
2.58.00
Moizan quentin
2.55
Le boité Tanguy
2.54
The yannick's cliqu's
Relais Homme
11,47.00
Kieran guegan
3.10.00
Maxime berrou
2.58.00
Moizan quentin
2.55
Le boité Tanguy
2.54
The yannick's cliqu's
Relais Homme
11,47.00
Kieran guegan
3.10.00
Maxime berrou
2.58.00
Moizan quentin
2.55
Le boité Tanguy
2.54
En rouge et noir
Relais Homme
11.00.06
Martin pelouas
2.45
Alex pregeant
2.46.8
Simon chevalier
2.45
Hugo germain
2.53.5
CPB Rennes
Relais Homme
11.01.00
Betin Giovanni
2.44.00
Alexis Verdier
2.39.00
Benoit Seveno
2.52.00
Tangui pierre
2.46.00
Zoom Volt Runners Elite
Relais Homme
11.01.43
Adrien Thomas
2.55.03
Jeremy Sauvaget
2.43.30
Alexandre Hennion
2.45.50
Nicolas Dalmasso
2.37.60
Toucher rectal Club
Relais Homme
11.02.00
RIAUX Pierre
2.38.00
JB Ramaré
2.50.00
Dayot Cédric
2.40.00
Letexier François
2.54.00
RCA
Relais Homme
11.04.47
WINTER Arthur
2.49.60
QUIEVRE Thomas
2.49.73
CHOQUET Yoann
2.41.89
CAFFIER Olivier
2.43.25
Team Inuk
Relais Homme
11.04.57
Charles Olivier
2.42.30
Alec
2.58.67
Laurence
3.23.34
Charles
2.41.02
Team anti Riaux
Relais Homme
11.04.85
Alexis Gueroc
2.38.85
Thibaut Hoquette
2.45
GUEGUEN PH
2.46
DELYS Charles
2.55
En rouge et noir
Relais Homme
11.06.00
Martin pelouas
2.45
Alex pregeant
2.46.8
Hugo germain
2.53.5
Simon chevalier
2.45
Les Trailers de la Rose
Relais Homme
11.06.60
Emmanuel Allenbach
2.45.70
Julien Martinez
2.52.00
François-Joseph Tritscher
2.43.40
Mathieu Turlure
2.45.50
AST Master
Relais Homme
11.07
Matthieu LEJEUNE
2.44
Stéphane Hannot
2.45
Noël Giard
2.42
Richard Jean
2.56
Les Voraces
Relais Homme
11.07.00
Damien Remondi
2.48.00
Anthony Rozalski
2.47.00
Jayson Van overberghe
2.51.00
Tom Carrascosa
2.41.00
Les All Braque
Relais Homme
11.07.00
Julien Marie
2.33.00
Leo langlois
2.39.00
Clément illand
2.53.00
Valentin Langlois
3.02.00
TeamBeerMiles
Relais Homme
11.09.00
Georget
2.47
Théo
2.51
Kilian
2.52
Benzer
2.49
Apv-SobhiSportVannes2
Relais Homme
11.09.85
Valentin Busson
2.38.00
Arnaud Dourin
2.48.00
Jean Danet
2.49.11
Bastien Labousse
2.54.71
wk vision x bcrc
Relais Homme
11.10.15
julien garvi
3.00.75
kevin cheyral
2.39.20
clement garvi
2.51.00
nicolas poisson
2.29.20
Lapper Aile
Relais Homme
11.10.39
Le Gall Mattéo
2.38.30
Le Gall Simon
3.07.71
Saint Peyre Antonin
2.43.32
Nicolas Mattéo
2.41.06
STRIDE TEAM
Relais Homme
11.10.93
Arnaud DESHAYES
2.39.80
Thomas LAZZARI
2.45.50
Etienne BRETAIRE
2.52.01
Grégoire HELOU
2.53.62
TeamDub
Relais Homme
11.11
Thibaut Raye
2.38
Kevin Sourigues
2.43
Mohamed Zeggane
2.50
Antoine Turpin
3.00
A.S.A.E.C. Coëtquidan Triathlon
Relais Homme
11.11.00
Timothee Augeul
2.45.00
Simon Guilloux
2.53.00
Romain Guilloux
2.52.00
Antoine Guilloux
2.41.00
Richard Seuillard de Banna
Relais Homme
11.13.00
Erwan Richard
2.45.00
Kévin Le Clerch
2.45.00
Romain Cottin
2.53.00
Clément Guyonvarc'h
2.50.00
Team Madaci 2
Relais Homme
11.13.00
Maxence Soulet
2.39.20
Clément Chanet
2.38.96
Quentin Rousseaux
2.52.90
Mathieu Teirlynck
3.02.00
US DAX ATHLE
Relais Homme
11.13.70
LABEYRIE Jean Nicolas
2.50.70
BATS Franky
2.50.50
Ronzier Florian
2.41.30
BERLON Rémi
2.51.20
TEAM GTE
Relais Homme
11.13.86
Maxence Ralu
2.33.93
Clément Landeau
2.41.74
Amaury Ralu
2.50.20
Louis Kermabon
3.08.00
Team anti Riaux
Relais Homme
11.13.95
Alexis GUEROC
2.44.95
Thibault Hoquette
2.45
PH Gueguen
2.49
Delys charles
2.55
UACB
Relais Homme
11.14.26
Alexis Lauvernier
2.42.88
Benjamin Rambourg
2.44.00
Cyril Blanchard
2.48.23
Romain Neufond
2.59.15
Bragard run squad
Relais Homme
11.15.15
BLOCK Olivier
2.44.20
COURBO Maxence
2.53.0
LAVOISIER Florian
2.55.0
THOUVREZ Grégory
2.42.95
Martine et les garçons
Relais Homme
11.15.29
LE BOT Pol
2.41.50
LE BOT Enzo
2.59.99
LE BOT Pierre-Antoine
2.52.20
MARTIN Charly
2.51.60
TEAM FLOP
Relais Mixte
11.15.58
Fabien Prigent
2.37.56
Léna Kandissounon
2.54.93
Clervie Chagot
3.10.00
Pierre Xolin
2.33.09
Les drivers
Relais Homme
11.16.10
Delamarre Ewan
2.48.00
Thomas Corentin
2.43.00
Delamarre Yannis
2.56.10
Thomas Mathis
2.49.00
Chicken leg’s team
Relais Homme
11.17.00
Joslin Poisson
2.59.00
Fabien Marchand
2.45.00
Alexandre Desdevises
2.46.00
Éric Lefevre
2.47.00
Les Sapeurs Du 91
Relais Homme
11.17.57
Geoffrey Briant
2.58.39
Nicolas Valentin
2.45.04
Romain Anduze
2.55.23
Merlaud romain
2.38.51
Team MB
Relais Homme
11.18.16
Aurélien Vandel
2.44.00
Quentin Jalier
2.44.0
Jérémy Coutard
2.59.90
Mokhtar Benhari
2.50.26
Rapi Team
Relais Homme
11.18.50
Thibaut Morin
2.44.00
Nour Houssein
2:43.50
Gildas Guillery
2.56.00
Florian Sourdin
2.55.00
Team Ced
Relais Homme
11.18.60
Antoine GENSER
2.45.8
Théo LABOURE
3.03.99
Guillaume BARBAT
2.45.4
Robin DELANDRE
2.45.72
Team El Ghazali
Relais Homme
11.19.00
François Scarniet
2.45.00
Aurélien Driss
2.53.00
Anthony Martin
2.50.00
Simon Deproot
2.51.00
The Marc Cornec’s Team
Relais Homme
11.19.00
Canry Romain
2.48.00
Nedelec Michel
2.47.00
HOSTIOU Michel
2.52.00
Le Grand Benjamen
2.52.00
Olivier et ses drôles de dames
Relais Homme
11.19.00
Le Goff primel
2.48.00
Guillou Ewen
2.46.00
Touzeau Hugo
2.53.00
Jegou Kaelig
2.52.00
Les bouffeurs de bitume
Relais Homme
11.19.76
Hugo
2.52.00
Victor
2.56.06
Tristan
2.45.90
Paul
2.45.80
Les bouffeurs de bitume
Relais Homme
11.19.76
Hugo
2.52.00
Victor
2.56.06
Tristan
2.45.90
Paul
2.45.80
Les bouffeurs de bitume
Relais Homme
11.19.76
Hugo
2.52.00
Victor
2.56.06
Tristan
2.45.90
Paul
2.45.80
Socquettes sales
Relais Homme
11.20.21
Simon Bodard
2.45.38
Matthieu Gibert
2.52.47
Kmill Reaute
2.58.76
Similian Grimaud
3.04.20
Les Lopez Triathlon
Relais Homme
11.20.4
Victor Helbert
3.01.9
Jonathan Livin
2.40.0
Quentin Mancel
2.44.0
Théophile Lamache
2.54.5
EAMH Team
Relais Mixte
11.20.60
Maeva Danois
3.01.00
Ana Egler
3.15.30
Léo Fontana
2.27.20
Dorian Louvet
2.37.10
Les gars lactiques
Relais Homme
11.21.37
Corentin COGENT
2.44.6
Christophe WAI-LUNE
2.58.9
Jérémy BOULAY
2.51.87
Pierre HERVAGAULT
2.47.00
Dream Tigres
Relais Homme
11.21.67
Thomas Vincenti
2.51.02
Guillaume Garnier
2.50.80
Simon Dureleau
2.39.85
Little L
3.00.00
Les retraités du 15000
Relais Homme
11.22.20
Jean-Baptiste Michou
2.43.00
Max Godet
2.41.10
Edouard Tiret
2.58.70
Aurélien Gouin
2.59.00
D’Emile en Giclette
Relais Homme
11.22.72
Daguinos Etienne
2.33.00
Marchand Bastien
3.08.50
Nolent Emile
2.50.00
Ahrad Nassim
2.54.72
UASG - Running Passion Plaisir - Team Rezzag
Relais Homme
11.24.190
Olivier GRAUWIN
2.49.53
Ludovic LE ROUX
2.49.87
Benjamin LE GRAND
2.57.00
Mario CHEBLI
2.49.50
La Grosse Equipe
Relais Homme
11.25.00
LETELLIER François
2.42.00
LEBRUN Julian
2.43.00
DODEMAND Ophelien
2.59.00
CHAMPION Steven
3.01.00
Team Nico
Relais Homme
11.25.18
Louis Bouin
2.54.68
Antoine Leymarie
2.50.50
Sacha Perrier
3.01.00
Bastien Gotty
2.39.00
MAKANGA'S
Relais Homme
11.25.74
FOURNOL Adrien
2.43.20
GARNIER Maxime
2.59.50
PONTIER Anthony
2.51.91
PHELUT Alexis
2.51.13
UASG - Running Passion Plaisir - Team Rezzag
Relais Homme
11.25.90
Olivier GRAUWIN
2.49.53
Ludovic LE ROUX
2.49.87
Benjamin LE GRAND
2.57.00
Mario CHEBLI
2.49.50
gamNAMstyle
Relais Femme
11.26
Alice Six
3.01
Emma Philippe
3.16
Aurore Fleury
2.51
Lise Thimon
2.58
Lactic Running Team
Relais Homme
11.26.00
Mainguy
2.36.30
Adri
3.00.00
Picoul
3.04.00
Robin
2.44.84
La famille A.D.A.M.S
Relais Mixte
11.26.00
Simon ROBERT
2.55.00
Abigael MICHALEC
3.00.00
Mathilde DESWAEF
2.49.00
Donald LALEMAND
2.32.00
Alençon Relais Club
Relais Homme
11.26.01
Ronan Beliot
2.55.00
Alexandre Lesoin
2.55.60
Simon Ganné
2.47.41
Basile Leduque
2.48.00
Team HAC
Relais Homme
11.26.30
Eloi BEJANIN
2.53.00
Hugaux LEBON
2.51.00
Anatole BERTRAND
2.52.00
Yoann OLIVIER
2.50.30
Les saucisseuillards
Relais Homme
11.27.69
Kevin Le Gall
2.46.00
Florian Fernandez
2.49.19
Vincent Kerbiriou
2.55.60
Ronan Tanniou
2.56.9
Sobhi La Courrouze Men
Relais Homme
11.28.00
Pain Ronan
2.57.00
Guyot Yann
2.57.00
Juge Anthony
2.38.00
Bernard Yvan
3.15.00
On va défoncer le parrain #HauteMarne
Relais Homme
11.28.00
Thomas Duf
2.44.00
Alexis Piroddi
2.54.00
Kevin Sarcelle
2.56.00
Kevin Henry
2.43.00
Les Forceurs
Relais Homme
11.28.00
Hugo Célèrier
2.51.00
Romain Eliasse
2.52.00
Simon Pimenta
2.47.00
Thibaut Delahaye
2.47.00
Les Runn'ers
Relais Homme
11.29.16
Imad El bahi
2.41. 28
Gauthier Hertzog
2.44.00
El bahi Younesse
2. 54.50
Laarid bighed
2.58. 38
SGH
Relais Homme
11.30.00
Thibault Marche
3.03.00
Nathan Thiry
2.46.00
Yannis Demany
2.44.00
Anthony Dubot
2.57.00
Jurassik'Giclette
Relais Homme
11.30.00
Yoann
2.57.00
Pierrot
2.44.00
Michou
3.07.00
Dam's
2.42.00
youngs & masters
Relais Homme
11.30.25
Geoffrey Briant
2.59.36
Maisonobe Leo
2.46.54
Maisonobe Sam
2.41.00
Maisonobe Pascal
3.03.35
Les plus de 80 kilos !
Relais Homme
11.31.00
Antho dit la Chagne (Anthony Chagneau)
2.51.00
Alex dit Philippe (Alexandre David)
2.55.00
Lambert dit El bourrinos (Alexandre Lambert)
2.56.00
Matthieu dit le Triple showteur (Matthieu Fraud)
2.49.00
Les frangins
Relais Homme
11.31.20
Julien le bret
2.45.80
Derrien mikael
2.48
Mathieu cochet
2.58
Manu zeghlache
2.59
Bruz Athlétisme 2
Relais Homme
11.31.53
Damien LENORMAND
3.06.53
Mathieu BAUDET
2.56
Jules PASCO
2.50
Cyril CLAVERIE
3.19
7 d'honneur
Relais Homme
11.31.90
Antoine Gasnier
2.55.80
Julien Lefeuvre
2.46.70
Anatole Peccot
2.59.15
Clément Blin
2.50.25
EOC
Relais Mixte
11.32
Margot
2.53
Alexis
2.41
Paul
2.38
Pauline
3.20
Team Landi triathlon
Relais Homme
11.32.00
Colin Arros
2.50.00
Corentin Azou
2.44.00
Théo Mével
3.00.00
Manuel Prigent
2.58.00
Les indisteeplinés
Relais Mixte
11.32.10
Emilie Renaud
3.08.00
Marine Garnier
3.08.50
Julien Onillon
2.32.60
Victor Marie
2.43.00
TEAM MADACI 6
Relais Mixte
11.32.11
Romain Severin
2.29.31
Faycel Ait Ziane
2.47.69
Eugénie Lorain
3.04.63
Anais Dechamps
3.10.48
Team Lelièvre
Relais Homme
11.33.3
Mathéo
2.41.1
Gwendal
2.46.8
Antoine
2.50.4
Élie
3.15.0
les confinés du RSA
Relais Homme
11.33.40
Kévin Conin
3.04.00
Clément Sehgelen
2.46.30
Etienne Daniel
2.49.00
Théo Persenot
2.54.10
SBAC is BACK
Relais Homme
11.33.86
Teddy dit le gros c'est mieux
2.48.91
Clément dit le coureur de 15
2.55.15
Nicolas dit le fonctionnaire
2.54.50
Maximilien dit MAX le kiki
2.56.10
Neuilly Plaisance athlétisme
Relais Homme
11.34
FOLIO Lucas
3.13
CHABANA Igor
3.06
GIL Oscar
2.57
GUILLON Henri
2.58
La Giclette du Québec
Relais Homme
11.34.00
Antoine Rica, aka Criquet Volant
2.50.00
Maxime Langlois, aka Vomito King
3.17.00
Guillaume Dupire, aka Mental d'Acier
2.49.00
Patrice Labonté, aka Seuillard King
2.38.00
Les Renneurs
Relais Mixte
11.34.10
Jaguin Mathilde
3.07.00
Le Dantec Sarah
3.09.00
Couzinier Pierre
2.28.00
Baudelle Hadrien
2.52.10
Les Hassthmatiques
Relais Homme
11.36.09
Elouan Millau
2.46.97
Aubin Le tennier
2.50.19
Pierre-Louis Foucault
2.58.17
Mattéo Grit
3.00.36
Team POP CORN
Relais Homme
11.36.90
Pierre Mace
2.56.00
Arthur Lendormy
2.52.90
Etienne Gabriel
2.58.00
Pierre Hole
2.50.00
La Team du Roi
Relais Mixte
11.37.92
DUVAL Lucie
3.11.60
PILLEUX Adrien
2.40.90
GUILLOTEL Elodie
3.16.41
DELHOUM Yakoub
2.29.01
EAPB
Relais Homme
11.38.00
Benjamin Tirel
2.54.00
Jonathan Durand
2.53.00
Sebastien Guihot
2.57.00
Cyril Quémerais
2.54.00
TP Paris Runners
Relais Homme
11.38.00
Blanchard Baptiste
2.51.00
Roquefeuil Tristan
2.53.00
Edgar Durieux
2.56.00
Jorge Aparicio Lopez
2.58.00
LA GICLETTE QUINTINAISE
Relais Homme
11.38.70
Guillaume
2.47.70
Gwendal
2.55.00
Pierre
3.00.00
Ronan
2.56.00
fastdani’men
Relais Homme
11.39.00
Alexandre Davy
2.39.50
Nicolas Potet
2.56.00
Léo Ameline
3.07.00
Étienne Rabiller
2.56.50
BARBES RUNNERS 1
Relais Homme
11.39.80
DELORT Alexandre
03.04.80
Delporte Nicolas
02.54.00
Messenger Simon
02.53.00
Lehoux Anthony
02.48.00
Coeur de Kenyan, jambes de mzungu
Relais Homme
11.41.39
Marliud Kipcharbon
2.57.22
Arnav Kaplagat
3.16.88
Romain Kipkourir
2.42.00
Timothy Mutua
2.45.39
les seuillard
Relais Homme
11.41.40
Jules ETIENNE
2.57.50
Lucas Beurel
2.56.90
Romain Lacire
2.50.00
Quentin Marquer
2.58.00
Dream tigres
Relais Homme
11.41.47
Thomas Vincenti
2.51.02
Guillaume Garnier
2.50.80
Simon Dureleau
2.39.65
Little L
3.00.00
SR Obernai & Vendenheim Athlé
Relais Mixte
11.41.50
Elise Pollini
2.57.05
Marilou Burckhardt
3.10.41
Thomas Halter
2.46.30
William Rudloff
2.47.74
Quéven Athlétisme
Relais Homme
11.41.86
Le Palabe Alan
2"49.12
Le Palabe Mélaine
2"56.15
Yanis le mouillour
2"54.34
Romain Diehl
3.02.25
Les émoUSTillés
Relais Homme
11.42.50
Marie
3.25.00
Bobby
2.50.00
Quentin
2.45.00
Julien
2.42.5
Caen triathlon équipe 3
Relais Homme
11.42.6
Tellier/Jonathan
2.58.6
Coutance/Amaury
2.53
Sabine/Clément
2.39
Maunoury/Mathieu
3.12
Alençon Running Club
Relais Homme
11.42.74
Côme Bouvet
2.44.75
Arthur Aubert
2.59.99
Jérémy Cadot
2.48.99
Paul-Louis Dufour
3.08.99
TEAM MADACI 3
Relais Homme
11.44.14
Valentin Brungard
2.55.40
Thibaut Terlynck
3.05.20
Oussama Mekhissi
2.55.70
Louison Santerre
2.47.84
Team Giclette de la Plume
Relais Mixte
11.44.17
Vincent Kermarec
2.40.47
Océane Le Bris
3.01.6
Pauline Nonnotte
3.01.1
Baptiste Flipo
3.01.00
TC CHARO
Relais Homme
11.45
Luis
2.56
Tom
2.46
Titouan
2.43
Youhan
3.20
Snos
Relais Homme
11.45.00
Jobert Pascal
2.59.00
Loreau frederic
3.22.00
Gaillard Mickael
3.06.00
Levasseur nicolas
2.59.00
Jeunesse Mentonnaise
Relais Homme
11.45.00
Delarbre Joris
2.42.00
Rubio Lucas
2.50.00
Flèche Jérémy
3.03.00
Bermon Esteban
3.10.00
Team Track EA
Relais Homme
11.45.48
Grégoire Gérard
2.51.30
Valentino Palmieri
2.48.38
Pablo Leguay-Arnault
3.03.50
Jean-Christophe Goudouneix
3.02.30
SEUILLARD
Relais Homme
11.45.59
Chakroun Jérome
2.53.60
Philetas Matthieu
2.44.69
Durand Alexandre
3.11.30
Castillon Thomas
2.56.00
Caqc 76
Relais Homme
11.45.59
Castillon Thomas
2.56.00
Philetas Matthieu
2.44.69
Chakroun Jérome
2.53.60
Durand Alexandre
3.11.30
Rennes triathlon
Relais Homme
11.45.80
Benjamin
2.53.40
Quentin
2.43.50
Manu
2.45.00
Alex
3.06.00
Dogs [r]unit
Relais Homme
11.46.12
Mohammed Bahou
2.49.00
Jeremie Seck
2.50.4
Thomas Djerboua
3.06.82
Mickaël Olifant
2.59.1
Banana bread
Relais Mixte
11.46.30
Duchampt Félix
2.37.49
Thouvard samson
2.39.07
Menuet Émilie
3.13.59
Aly Sarah
3.16. 15
So Tri Club
Relais Homme
11.46.30
Alexandre Quettier
2.54.00
Vincent Berthevas
2.54.20
Pierre Charles Lunel
3.00.00
Pierre Boussion
2.58.10
Les gras lactiques
Relais Mixte
11.46.92
Emma Fonteilles
3.13.81
Paul Molinier
2.38.11
Mathilde Valadier
3.01.00
Jeff Rodrigues
2.54.00
Les déjantés
Relais Homme
11.48.5
PHILIPPE David
3.05.5
MOLLE Michael
2.48
CUGNET-EVANS Gillean
2.34
NESTOUR Paul
3.21
Les runners du 12
Relais Homme
11.50.53
Izard Simon
2.48.03
Visseq Adrien
3.10.26
Verloo Nathan
2.59.07
Tous Gabin
2.53.17
AURORE Vitré athlé
Relais Homme
11.51.00
Victor Balé
2.43.00
Jocelyn Bruno
3.08.00
Batiste Leroy
2.59.00
Félix Bale
3.01.00
les avengers
Relais Homme
11.51.00
Magalhes Mickaël
2.58.00
JEAN MARIE SLOHAN
3.00.00
Orsel Thomas
02.54.00
DOREZ PIERRE
2.59.00
les avengers
Relais Homme
11.51.3
Magalahes mickael
2.58.00
JEAN MARIE SLOHAN
3.00.3
PIERRE DOREZ
2.59.00
ORSEL THOMAS
2.54.00
Caradeyc Rennes
Relais Homme
11.52.2
Benoit Ruellan
3.04.00
Damien Oreal
2.56.20
Jérémy Kerleroux
2.51.00
Willy Phelps
3.01.00
Les Vigilants Fougerais
Relais Homme
11.52.89
Cédrick Prime
3.14.06
Erwan Fusco
2.59.60
Jean-Valentin Buffet
2.40.43
Corentin Chérel
2.58.80
Balance ton chrono
Relais Mixte
11.53.32
Hubert Emmanuelle
3.01.30
Amelin Maxime
2.44.09
Le Guern Ludivine
3.33.93
Challier Emile
2.34.00
LES GARS DU CREDI -ALCP
Relais Homme
11.53.87
Lévénez Jérémy
2.52.00
Jauvin Mathieu
3.06.00
Le Bras Hugo
2.54.00
Maxime Pann
3.01.87
Un Souffle pour la Muco
Relais Homme
11.54.00
Julien Hervé
2.47.00
Damien Ropars
2.59.00
Philippe Roux
2.59.00
Jérôme Le Roux
3.09.00
Pasta Tim
Relais Homme
11.54.09
Morhad
2.54.09
Samir
3.13.00
Clémence
2.44.00
Ophélie
3.03.00
TCCM 36
Relais Homme
11.54.56
Nolan Saudemont
2.56.3
Lucas Baudin
2.53.67
Luca Joly
3.11
Clément Ballereau
2.53.86
Les déconfinés de l'APRG
Relais Homme
11.54.86
Jérôme Prigent
2.59.06
Antony Bossard
3.01.00
Romain Delabrosse
2.57.50
Axel Delabrosse
2.57.30
Alençon/Caen Running Club (ARCAC)
Relais Mixte
11.54.88
Romaric Larue
2.42.14
Eugénie Barranco
3.14.05
Mathilde Diesnis
3.26.02
Albin Foubert
2.34.22
Roazhon Tri
Relais Homme
11.55
Pol Castel
2.51
Victorien Simonneaux
3.16
Quentin Pocinho
2.50
Romain Biguet
2.58
LTA Morlaix
Relais Homme
11.55.00
Blaise Nico
3.10.00
Sibiril Yoann
2.49.00
Gendron Samuel
2.59.00
Raimboux Mathieu
2.57.00
Masters Ploeren Endurance
Relais Homme
11.56.27
Auguste thomas
2.44.03
Crénéguy damien
2.54.09
Fontaine Stéphane
3.04.08
Bougo François-xavier
3.14.07
ILEO SPORT ZEN
Relais Homme
11.56.90
Théo Daroux
2.47.80
Thomas Bailly
2.49.80
Nathan Daroux
2.53.10
Éric Daroux
3.30.20
Campions League
Relais Homme
11.57.00
La Mamounesta
4.17.00
Le Pap’s
3.16.00
El Papelito
2.44.00
Le Rossignol
2.40.00
Team brigands
Relais Homme
11.58
PONCET Antoine
2.34
Loïc MERCIER
2.43
Alexis RIGAUD
2.57
Clément GRANDY
2.43
Les Eurois
Relais Homme
11.58.00
Yohan
2.57.00
Leandre
3.04.00
Mathys
2.56.00
Dorian
3.01.00
Les randonneurs de Ploemeur Tri
Relais Homme
11.58.00
Bourel Maël
2.49.00
Le Blevec Martin
2.56.00
Talec Valentin
3.05.00
d’Arco Aurelien
3.08.00
Carré d'As
Relais Homme
11.58.80
Berny Kévin
3.08.40
Carasso Louis
2.59.90
Trimardeau Émilien
2.51.70
Maublanc Aurélien
2.58.80
Jibjogg
Relais Homme
11:01:44
Lucas Yoann
2.52.40
Gouedard Simon
2.52.35
Piriou Kévin
2.50.31
Cheval Sylvain
2.54.90
Rennes Celtic Runners
Relais Mixte
12'01''50
Coline Arhant
3'13''40
Emma Ardouin
3'12''10
Jules Pasco
2'48''00
Maxence Huet
2'48''00
Les poneys en rut
Relais Homme
12.00.53
Célian Agoudjil-Elspass
2.56.00
Quentin Beche
3.00.00
Baptiste Lalanne
3.09.04
Victor Béguet
3.15.47
Dorian Allaire
Relais Homme
12.01
Vincent Fanouillere
2.50
Quentin Renou
2.54
Dorian Allaire
3.06
Quentin Carrée
3.11
La Dream Tomme
Relais Homme
12.01.00
Touchet Florent
3.14.00
Lemée Steven
3.04.00
Bataller Damien
2.51.00
Menant Yann
2.52.00
Vendôme Triathlon
Relais Homme
12.01.00
Savornin Martin
3.05.00
Fargeas Paul
2.59.00
Maelan Martelliere
3.11.00
Robin Hubert
2.46.00
Les Masters du TOS Athlé
Relais Homme
12.02.00
Olivier RICHARD
3.00.00
Christophe RABY
2.57.00
Tony Duflexis
2.58.00
Patrice Gustave
3.07.00
Les COPfinés
Relais Homme
12.02.07
Antoine Praud
2.46.00
Julien Coëtmeur
3.34.50
Antoine Coignac
3.17.00
Baptiste Amblas
3.04.57
Les COPfinés
Relais Homme
12.02.07
Antoine Praud
2.46.00
Julien Coëtmeur
3.34.50
Antoine Coignac
3.17.00
Baptiste Amblas
3.04.57
AdriMaxPierreFlo
Relais Mixte
12.02.10
Alexia Bailly
3.10.60
Maxime Taffanel
3.18.00
Pierre Le Corre
2.34.00
Florian Germain
2.59.50
CS Carentan Athlétisme
Relais Mixte
12.02.17
Savary Nathan
2.40
Lemière Romane
3.25.67
Lesaulnier Jean Baptiste
2.43.71
Leveel Élise
3.11.8
Team Rederien
Relais Homme
12.02.56
Youen Boudier
3.15.00
Yvan Mahe
2.45.56
Christian Drean
2.46.00
Julien Le Roux
3.16.00
Les Talonneurs
Relais Homme
12.03.00
Benoit BAPTISTE
3.03.00
Romuald LEROY
3.04.00
Alexandre LADRANGE
2.57.00
Léandre LADRANGE
2.59.00
Les 4 fantastriques
Relais Homme
12.04.80
Pierre chasle
2.58.00
Thibeault scipon
3.03.00
Victor Blin
3.14.00
Freddy pommier
2.49.80
Les pioches déconfinées
Relais Homme
12.05.00
Michou
3.06
Le lynx
3.07
Soeur titou
3.11
Presko
3.26
Los Bambinos CAL
Relais Homme
12.05.53
Etienne Bayet
2.43.95
Adrien Aumont
2.56.58
Abdou Haman
3.01.00
Lucien Fantin
3.24.00
Grosse folle émoUSTillée
Relais Homme
12.05.80
Willia
2.56.00
Huguette
2.50.00
Paula
2.57.00
Camille
3.22.80
Stade lavallois 1
Relais Homme
12.06.00
Foulon tony
2.50.00
Delangle stanislas
2.55.00
Brault cedric
3.16.00
Launay tony
3.05.00
Les Powers Rangers
Relais Mixte
12.08.02
Pierrick Airaudi
2.58.02
Ilona Hammouchen
3.15.00
Roman Vella
3.14.00
Louisa Dhina
3.21.00
Terre de Running Lannion
Relais Homme
12.09.00
Jérôme Thos
3.21.00
Clément Dagorn
2.55.00
Rodrigue Le Brocher
2.58.00
Dorian Bernable
2.55.00
StickTeam
Relais Homme
12.09.00
Nathan
2.49.00
Léonard
2.48.00
Grégory
3.11.00
Thomas
3.21.00
Yacapoulko
Relais Homme
12.10.30
Yann Bihannic
2.43.90
Maxime Lissillour
2.58.30
Jérôme kwiatoszynski
3.20.40
Loïc bonizec barzic
3.07.70
EN AISANCE
Relais Homme
12.10.50
L'hostellier Ewen
2.56.41
Laperche Ancelin
3.04.09
Ramel Loïck
2.52
Jamet Alexandre
3.17
Les 4 temps du CAL
Relais Homme
12.10.65
Tom Autret
2.58.00
Damien Ggo
3.16.00
Mickael Midi
3.08.00
Arjan van den Elshout
2.48.658
TCHIN-TCHIN TEAM
Relais Homme
12.11.00
Bastien Diaz
3.29.00
Jeremy Briand
2.55.00
Axel Veillon
2.54.00
Alix Landau
2.53.00
Les Golgottes
Relais Homme
12.11.02
Ughetto-Barberis Loïc
2.46.72
Paquier Tom
2.57.00
Villaret Gaspar
3.28.30
Rivet Mathias
2.59.00
Les gars lactique
Relais Homme
12.11.22
Morgan Rabé
2.59.00
Keven Georgelin
2.55.22
Elouan brochu
3.24.41
Youen brochu
2.52.59
les sucettes bolt
Relais Homme
12.12.21
Enzo Rinaldi
2.42.70
Bastien Dodero
2.59.25
Jules Fourniller
3.02.06
Colin Fouyat
3.28.20
Entente Sarthe Athlé
Relais Femme
12.12.44
Floriane Chevalier Garenne
3.00.49
Elodie Alexandre
3.04.12
Séverine Hamel
3.04.16
Vincianne Cussot
3.03.67
The Black Sheeps
Relais Mixte
12.13.00
Julien Rochefeuille
2.44.00
Nathalie Giloy
3.34.00
Quentin Bouvy
2.45.00
Audrey Merle
3.10.00
Team Madaci 1
Relais Homme
12.14.24
Sami Belhaissi
2.42.00
Florian Girard
2.46.70
Guillaume Dekester
2.57.00
Vincent Bachelart
3.48.54
GANG
Relais Mixte
12.15
Fanny Le Goff
3’17,3
David Bournizel
3’00
Margaux
3’13,4
Grégoire
2’34,4
Team Xour
Relais Homme
12.15.00
Cantin Charbin
3.12.00
Thibault Cuenot
2.55.00
Alexis Dumoulin
3.16.00
Guerlain Dussuyer
2.52.00
Les Kikis
Relais Femme
12.15.13
Hadji Leila
2.56.34
Oudiou Emma
2.59.93
Pinheiro Noémie
3.06.95
Redolfi Aude
3.11.97
Les Blés d'Or et de Platine
Relais Homme
12.16.60
Yoann Phelepp
2.53.00
Anthony Saliou
2.59.60
Alan Le Guen
3.07.00
Félix Delin
3.17.00
Team Chicken Run 86
Relais Homme
12.16.93
Clément RIVIERE
3.09.45
Mathieu DELAVAL
3.03.00
Maxime FAITEAU
3.12.68
Alexandre GALIANA
2.51.80
Plumaugat
Relais Homme
12.17.00
Harrouard clement
3.13.00
Gombert youen
3.39.00
Grégoire noé
3.07.00
Lesgo matthys
2.58.00
Bureau Family
Relais Homme
12.17.90
Pierre Bureau
2.37.90
Thomas Bureau
3.29.00
Bruno Bureau
3.18.00
Clément Bureau
2.53.00
TM2T
Relais Homme
12.18.00
TATE
2.59.00
TATE
2.53.00
MARGOT
3.32.00
THÉO
2.54.00
Les coureurs de saucifond
Relais Homme
12.19.00
Antoine Scortatore
2.58.00
Ivan Ferret
3.06.00
Axel Saly
3.26.00
Florent Fenrich
2.49.00
ASL Canoë
Relais Homme
12.19.40
Timothée joyez
2.45.00
Loic Léonard
3.01.10
Frantz Vasseur
2.59.10
Antoine Cathier
3.34.2
Women rule
Relais Femme
12.19.54
Eugénie Morel
3.19.50
Naïs Racasan
3.06.00
Claire Palou
2.51.00
Mathilde Senechal
3.03.04
Springboks Boys
Relais Homme
12.20.00
HOTTE Yohan
2.55.00
DUVAL Antoine
3.04.00
GAZQUEZ Florian
3.09.00
ALCARAZ Gabriel
3.12.00
Team barge brother
Relais Homme
12.20.00
Romain Savoyen
2.57.00
Guillaume Castel
3.06.90
Cédric Leseney
3.13.00
Yann Quemener
3.03.10
Les confirnés
Relais Mixte
12.20.00
GARCIA Robin
3.16.00
MICHOT Audrey
3.18.00
BERTHAULT Pierre
2.58.00
PONNELLE Coline
3.28.00
Azuréens déconfinés !
Relais Homme
12.20.13
Baptiste Michalski
2.48.90
Thomas Vincenti
2.51.10
Steven Kerouedan
2.58.10
Omar Belmokhtar
3.43.20
Seuilleur amateur
Relais Homme
12.21.14
Florent thomas
3.00.03
Mathieu Louis
3.03.09
Peter Gonsalez
3,08
Christopher Christien
3.10.02
Team Lenglen 1
Relais Mixte
12.21.40
Antoine Mortamet
2.42.90
Laurie Lindekens
3.05.80
Sébastien Rosse
3.13.00
Françoise Parage
3.19.70
Seuilleurs amateurs
Relais Homme
12.22
Florent thomas
3.00.03
Christopher christien
3.10.02
Peter Gonsalez
3.08
Mathieu Louis
3.03.09
Philippe Pouteam
Relais Homme
12.23
Antoine Cariou
2.52
Félix Cazenaves
3.17
Téo Cazenaves
2.57
Simon Gallo
3.17
Les Seuillards de Plo Tri
Relais Homme
12.23.53
Thibz
3.17.51
Mat’ Vin
3.08.64
Hugo LG
3.23.0
Polo LG
2.34.38
Forest en Force
Relais Mixte
12.24.00
Caroline Papi
3.13.00
Alice Gerebtzoff
3.21.00
Louis Duyckaerts
2.58.00
John De Wagter
2.52.00
Saint Venant Athlétisme
Relais Homme
12.24.30
GRUEZ Martin
3.00
BOSSART Stephane
2.51.50
DUCROQUET Clotaire
3.16
MARTEL Thomas
3.16.80
Saint Venant Athlétisme
Relais Homme
12.24.30
GRUEZ Martin
3.00.00
BOSSART Stephane
2.51.50
DUCROQUET Clotaire
3.16.00
MARTEL Thomas
3.16.80
St Venant Athlétisme
Relais Homme
12.24.30
Martin Gruez
3.00.07
Stephane Bossart
2.51.50
Thomas Martel
3.16.56
Clotaire Ducroquet
3.16.90
Team Madaci 4
Relais Homme
12.24.90
Julien Rebeck
2.52.40
Robin Vassogne
2.48.55
Tom Mayer
3.09.05
Julie Bentchakal
3.34.90
ULAC-APV
Relais Mixte
12.25.65
Julia Cherot
3.05.95
Mathias Larzul
3.09.86
Yoann Guegan
2.41.00
Léna Guegan
3.28.84
Delagarde Team
Relais Mixte
12.25.80
Luc Delagarde
3.26.50
Juliette Delagarde
3.03.50
Lisa Delagarde
3.12.00
Rémi Delagarde
2.43.80
Les Chaussettes trouées
Relais Homme
12.26.00
Thomas Depreester
2.59.00
Bastien Frère
3.02.00
Adrien Tavian
3.10.00
Christophe Vincent
3.15.00
La team de DEDE
Relais Mixte
12.26.04
Laetitia BLEUNVEN
2.59.00
Mazarine AMIS
3.17.00
Marion LE GOFF
3.17.00
Morgan POULIQUEN
2.53.04
Les arraches goudron
Relais Homme
12.27
Tony Foulon
2.57
Tony Launay
2.57
Stéphane Gourdin
3.36
Yvan Hérisson
2.57
Briand Bridier Le Palud Associés
Relais Homme
12.27.47
Hippolyte Briand
3.04.70
Francois Le Palud
2.42.50
Benjamin Briand
3.09.40
Colin Bridier
3.30.87
TriTrailBike
Relais Homme
12.28
JB
3.16
Alexis
3.00
Luca
2.42
Helder
3.30
Vieux Jeunes Elite Mixte
Relais Mixte
12.28
Lisa Rapicault
3.43
Leila Dziho
3.21
Julien Le Nedic
2.45
Clement Peyrat
2.39
Team Versailles
Relais Mixte
12.28.18
Justin Dourlens
2.45.38
Stella Granozio
3.17.00
Cédric Ludet
2.47.80
Sabine Fesneau
3.38.00
Bruz athlétisme 3
Relais Homme
12.30.25
Nathan AUMIAUX
3.15.03
William JULIEN
3.17.00
Anthony SENEL
2.55.22
Aurélien DOUBLET
3.03.00
Cima
Relais Mixte
12.32
David Bazin
2.53
Katie Mautdoor
3.18
Vanessa le metayer
3.32.90
Rotiel mathieu
2.49
Le Run Club 2
Relais Homme
12.32.0
Olivier Magdalena
2.58.0
Mbelizi Aboubakry
3.03.00
Loutoby Andreas
3.14.0
Tran Roland
3.17.0
Paris-Brest
Relais Mixte
12.33.29
Francois Le Palud
2.42.50
Ariane de Moegen
3.40.10
Benjamin Briand
2.52.19
Eve Le Floch
3.17.50
Team Madaci 7
Relais Homme
12.33.37
François Barrer
3.35.07
Farouk Madaci
3.15.20
Clément Dhainaut
2.31.00
Jean-Baptiste Aimont
3.12.10
Can't Stop
Relais Homme
12.33.54
Etienne Boulbin
02.52.84
Antoine Savary
03.21.00
Guillaume Pesquer
03.04.00
Nicolas Pesquer
03.14.70
team mdv
Relais Homme
12.33.82
sosthène voivenel
3.11.84
Enzo Herbelin
3.13.18
Maël Collibeaux
3.23.62
Ugo Marion
2.45.18
La relève chaude comme la breizh
Relais Femme
12.34.18
Clervie Chagot (clerviite)
3.09.00
Jinane Mahi (jigicleuse)
3.03.08
Emma Hardouin (Emmachiine)
3.09.00
Enora Toupin (Enorapiiide)
3.13.10
AMMP
Relais Homme
12.36.10
Augustin
2.55.40
Mathias
3.20.60
Mathieu
3.15.00
Paul
3.05.10
GRAYLOIS
Relais Homme
12.36.60
Maillard Anthony
3.07.70
Maillot Nicolas
2.49.80
Lalande Elie
3.19.60
Bonzi Ugolin
3.21.50
Les Messins
Relais Mixte
12.39.1
Jonathan Buaud
3.05.0
Élise Buaud
3.34.7
Christophe Da Costa
2.53.6
Juliette Vincent
3.45.8
Les fou Furieux
Relais Homme
12.40.00
BOUILLOT Romain
3.22.00
MARINI Florian
3.22.00
PERSONNE Gregory
2.48.00
MONTAGNE Thibault
3.08.00
Les buveurs de bière
Relais Homme
12.41
Tony Tigreat
2.50
Samuel Ollivier
2.48
Ewen Direur
3.45
Quentin Helou
3.18
Le Run Club 2
Relais Homme
12.41.0
Tarcs Yannick
3.01.0
Cruz Hassan
3.10.0
Jean Marc besnier
3.07.0
Ndour lamine
3.23.0
Les Gicleurs du 8.6
Relais Homme
12.41.83
Victor
3.12.60
Aurélien
3.17.23
Gaël
3.06.00
Nicolas
3.06.00
Je Cours Pas Loin
Relais Homme
12.43.00
Jeremy Le BOT
2.55.00
Christophe Aballea
3.16.00
Philippe Lécolle
3.11.00
Léonard DUREUIL
3.21.00
Les tétons flingueurs
Relais Homme
12.44.00
KERVEAN Kévin
3.39.00
PENN Yann
2.51.00
CLOAREC Nicolas
3.11.00
COUTURE JULIEN
3.03.00
SICOT FAMILY
Relais Homme
12.44.00
SICOT André
3.52.00
SICOT Maël
2.44.00
SICOT Loïc
2.55.00
SICOT Gwenn-aël
3.13.00
Les fusées Bigoudènes
Relais Homme
12.45
Vigouroux Jean-Charles
3.03
Courtès Victor
3.42
Bechennec Romain
3.15
Loussouarn Nicolas
2.45
RUNNERS 29
Relais Mixte
12.46
Chloe Bacon
3.23
Morgan L’helguen
2.43
Karine Guillot
3.29
Damien Flochel
3.11
Athlerunning94
Relais Femme
12.46.08
Liberman Clara
3.09.58
Donati Loretta
3.25.50
Maamouri Coraline
3.01.00
Maamouri Noemie
3.10.00
NANTES EC 3
Relais Homme
12.48.20
Aurelien
2.51.00
Eric
3.02.00
Amaury
3.01.00
Solène
3.54.20
Team BAAM
Relais Homme
12.49.00
Benoît Angebault
3.34.00
Mickaël Savarit
3.04.00
Arnaud Furet
3.09.00
Alexis Puaud
3.02.00
Picon Citron Bière
Relais Homme
12.49.00
Victor Haug dit Gentes
3.05.00
Simon Adler
3.04.00
Maxence
3.04.00
Corentin Ring
3.36.00
Nantes EC 5
Relais Mixte
12.51
Alexandre MOUROT
2.59.00
Maïwenn LE CORRE
3.07.00
Steven LE CORRE
3.09.00
Alice RANNOU
3.36.00
EL MACHEFAR
Relais Mixte
12.51.5
Yacine EL ATTAR
2.57.5
Claire LE BELLEC
3.17.5
Cindy MACHEFER
3.24.2
Oliver MACHEFER
3.12.3
EL MACHEFAR
Relais Mixte
12.51.5
Olivier Machefer
3.17.5
Yacine El Attar
2.57.5
Claire Le Bellec
3.24.2
Cindy Machefer
3.12.3
The black panthères
Relais Mixte
12.51.74
Camille FROUIN
3.22.29
Prudence TOWEY
3.37.09
Thomas PRODHOMME
2.59.77
Pierre HEDIN
2.52.59
STADE BRESTOIS
Relais Mixte
12.52.50
Marie
3.44.50
Nathan
3.10.00
François
2.58.00
Louan
3.00.00
Nantes EC 1
Relais Mixte
12.53.98
Villet le vin chaud
3.07.10
Léa
3.21.00
Maïlys
3.43.88
Anthony
2.42.00
Frathree
Relais Homme
12.56.6
Antoine Muller
2.44.4
Jean-Paul Muller
4.15
Mathieu Muller
2.47.2
Thomas Muller
3.10
SRA
Relais Mixte
12.57.8
Huguet Simon
2.53.1
Lavaur Elsa
3.42.1
Durget Sheckley
2.50.5
Brnt Axelle
3.32.1
Les Carmausins
Relais Mixte
12.58.5
Lenny
3.19
Lea
3.35
Olivia
3.55
Thomas
2.49.5
Split Next Team
Relais Homme
12.59
Hugo
3.15.0
Hugues
3.12.0
Huguette
3.17.0
Ugo
3.15.0
SRA
Relais Mixte
12.59.00
Huguet Simon
2.54.50
Lavaur Elsa
3.42.00
Durget Sheckley
2.50.50
Brnt Axelle
3.32.00
Team Siohan
Relais Homme
12.59.00
Luc Siohan
3.16.00
Adrien Siohan
2.58.00
Antoine Siohan
2.51.00
Apolline Siohan
3.54.00
mara des bois
Relais Mixte
12.84.1
Chloé Gaspar alias Fifi
3.45.5
Guillaume Lonjou alias loulou
2.47
Tom Toussaint alias Riri
2.54.5
Danae carvalho
4.37.1
Les Runners Malestroyens
Relais Homme
12.89.45
Dominique Colineaux
3.22.6
Christophe Gruel
3.26.56
Gilles Dohollou
3.18.2
Régis Bédard
3.22.81
Les Requins Tueurs
Relais Mixte
12’17
Mathieu Henry
2’49’00
Noël Marquet
2’53’00
Lou Gaspais
3’17’00
Florine Goudard
3’18’00
Dancing pallbearers
Relais Homme
13'09'00
Romain l'helgoualch
3'36'00
Thomas quenea
3'09'00
Guillaume Hervé
3'01'00
Antoine lucas
3'18'00
Team marais
Relais Femme
13,86,53
Anaïs Herlange
3,39
Camille Perrot
4,10,76
Jeanne Riviere
3,13,39
Zelie Rivière
3,13,68
Jean-Mich
Relais Homme
13.00.10
Alexandre Lejeune
3.08.00
Benjamin Lhonore
3.35.00
Lucas James
3.04.00
Clement Metayer
3.23.00
Il faut sauver le Vétéran Loic
Relais Homme
13.00.65
Loic Bonnard
3.27.65
Maxime Malthère
3.00.00
Adrien Malthère
3.22.00
Théophile Gaspard
3.11.00
BARBES RUNNERS 4
Relais Mixte
13.01.24
Brunhoso Rafael
02.54.00
Boissière Clément
02.59.29
Corlin Mélanie
03.28.95
Kermel Perrine
03.39.00
Dole ac
Relais Homme
13.02.00
Lois Boban
3.05.00
Théo Martin
2.55.00
Noah Treptel
3.23.00
Justin Bournier
4.19.00
Issy triathlon et Neuilly Plaisance athlétisme
Relais Femme
13.02.54
Pauline Blanc
3.09.20
Elena Ruat
3.13.34
Evie Samson
3.13.00
Olga Lebrestec
3.27.00
Les Conquistadors
Relais Homme
13.03.08
Lidoine Maxime
2.53.48
William
3.27.00
Martinon Jean Baptiste
3.02.00
Thuret Philippe
3.41.00
Ça papote ou ça galope ?
Relais Homme
13.03.60
Fusee des Vosges
2.45.60
Hugo Mebrek
3.03.00
Arthur Sautrel
3.37.00
Antoine Lainé
3.38.00
Vieux Jeunes Mixte
Relais Mixte
13.04
Lucile Clouard
3.47
Leila Dziho
3.23
Paul Peyrat
2.57
Aymeric Roger
2.57
LES VIEUX DU COHM
Relais Femme
13.04.20
Gérard Xolin
3.08.2
Frédéric Richard
3.16
Hervé Claudel
3.19
Cécric L'Huillier
3.21
Les Pinecos
Relais Homme
13.04.62
Allan Le Davay
3.06.62
Paul Martin
3.41.00
Simon Zrihen
3.11.00
Sony Van Marck
3.06.00
Team 4 Nantes EC
Relais Homme
13.04.87
Camille
3.15.00
Pierre-Emmanuel Bureau
4.07.07
Damien Guillet
2.55.00
Solen Legoux
2.47.80
Les Verts Solidaires
Relais Homme
13.04.90
Gillette Lucas
3.45.00
Blouin Guillaume
3.29.00
Blouin Thomas
3.04.00
Le Courtois Maxendre
2.51.90
Team Lenglen 2
Relais Homme
13.05.00
Andriamiadana/Judicaël
3.14.00
Rosse/Sébastien
3.19.00
Stéphant/Kévin
3.06.00
Sena/Rogerio
3.16.00
NANTES EC 2
Relais Homme
13.05.40
Olivier
2.51.00
Maxime
3.07.00
Amaury
3.18.40
Gwen
3.49.00
ESAthlètes
Relais Mixte
13.05.44
Jeanne Besnier
3.38.00
Brieuc Laloux
3.15.00
Lucie Guéguen
3.50.44
Erwan Largeau
3.02.00
Attrape-moi si tu peux !
Relais Femme
13.06.00
Hasna Tabboussi
3.33.00
Manon Le Fur
3.10.00
Illona Argentais
3.17.00
Fleur Templier
3.06.00
Team Bac à Glace
Relais Femme
13.06.64
Lola Fromentoux
3.12.39
Margot Le Labourier
3.15.83
Servane Guerin
3.19.12
Jeanne Tanguy
3.19.30
Team du Trégor
Relais Mixte
13.06.86
Le Quéré Anne-Lise
3.35.00
Le Quéré Inès
3.47.00
Le Pape Lescop Sébastien
3.10.86
Floury Gilles
3.14.00
US MARQUETTE
Relais Mixte
13.06.87
Camille Delcroix
3.53.37
Florian Idziak
2.59.71
Didier Idziak
3.19.04
Florine Carnette
4.19.75
J'aime me beurrer la biscotte
Relais Homme
13.07.73
Charles Deshaies
2.54.73
Maud Amice
3.57.00
Audran Amice
2.58.00
Alexandre Thebaud
3.18.00
Les Totally Gicleuses
Relais Femme
13.09.00
Élise Pères
3.29
Imene Mekid
3.48
Laura Ripplinger
3.30
Pauline Weber
3.21
NEC - Team n°7
Relais Homme
13.10.00
Bertrand PLUMAUGAT
3.11.00
Alexandre HERVO
3.03.00
Félix PROUTIERE
3.24.00
Pauline BOULAIN
3.32.00
Les gros flemmards
Relais Homme
13.10.37
Martin Meziere
3.16.5
Clément Huon
3.24.23
Alexandre Lamandais
3.21.30
Thomas Lhuissière
3.08.34
Athletic Team Manhay
Relais Mixte
13.11.60
Laurie Pondant
3.53.00
Camille Mathieu
3.45.00
Yannick Delhasse
2.57.10
Lahaye Julien
2.36.50
Les masquées
Relais Femme
13.12.00
Ferey Cassandra
3.30.00
Quemener Anaïs
3.26.00
Fecteau Samantha
3.03.00
Michel Alice
3.13.00
Les 4 quarts
Relais Homme
13.12.00
Mathieu Nestour
2mn40s
Desaintjean Florian
2mn51s
Corbihan Christophe
3mn29s
Sabri
4'12
UACB
Relais Homme
13.12.20
Arthur Chenet
2.51.30
Thibault Delasalle
3.20.10
Arnaud Michaud
3.24.00
Axel Balon
3.36.80
AOC girls power
Relais Femme
13.12.70
Eléonore Julier
3.03.00
Galmiche Coline
3.27.00
Eve Le Floch
3.12.30
Ariane Demoegen
3.30.40
Cojonazes
Relais Mixte
13.12.73
Ortega Margaux
3.48.63
Le Brun Maëlle
3.33.01
Martin Yann
3.00.94
Gaudaire Arthur
2.50.15
TEAM CROUTE
Relais Mixte
13.13.00
Cossiaux julien
2.57.00
Mozuelos Jennifer
3.13.00
Blouet Théo
3.12.00
Cossiaux marion
3.51.00
Team Charette ?
Relais Mixte
13.13.50
Manon SUMMO
3.46.23
Diego CEBRIAN
3.01.30
Charlotte DELRIEU
3.27.10
Paul ABADIE
2.58.87
Mets les Watts
Relais Mixte
13.14.00
Timothée Blourdier
2.57.00
Mathias Dane
3.19.00
Sylvie Colombi
3.24.00
Daphné Blourdier
3.34.00
Les bras cassés
Relais Mixte
13.14.00
Antoine Allongue
3.15.00
Mathilde Vinet
3.27.00
Romain Voreaux
2.55.00
Julia Charraud
3.37.00
La foulée chaloupée
Relais Homme
13.14.87
Le Brestec Hugo
3.11.87
Lukas Le Névé
3.07.00
Lucas Ganne-Bauchet
3.33.00
Soen Bellamy
3.23.00
Team Rennes Tri
Relais Homme
13.16
Maxime Chauveau
3.47
Cervin Guyomar
2.58
Anthony Le Roux
3.20
Olivier Bogard
3.11
JA Melesse - Equipe 1
Relais Mixte
13.16.00
Marie Cornier
3.42.00
Denis Briand
2.40.0
Morgane Letrémy
3.57.0
Vincent Louveau
2.57.0
Yeng
Relais Homme
13.17.00
Edouard Cornillet
3.37.00
Nicolas Le Mat
3.38.00
Guillaume Le Mat
3.05.00
Yann Patrik Trouvé
2.57.00
Jurassik'Babines
Relais Mixte
13.20.00
Jackie
3.50.00
Lilou
3.16.00
Nawfel
3.11.00
Benjamin
3.03.00
The 4 Runastics
Relais Homme
13.20.00
Florian Buron
3.11.00
Alexandre Boulanger
3.21.00
Todd Burch
3.22.00
Nicolas Lienardino
3.26.00
MIFATIRA
Relais Mixte
13.20.01
Enora Le Bourt
3.39.10
Fanny Fernandez
3.35.31
Timoté Gaugry
2.46.60
Mikael Zerbib
3.19.00
Alençon running club 4
Relais Homme
13.20.10
Reignier Rodrigue
3.21.10
Ganne Antoine
3.14.00
Seingier Romain
3.24.00
Thibaudeau Guillaume
3.21.00
NAM girl
Relais Femme
13.20.50
Clemence BLAISE
3.44.10
EMERAUX-LOMBARD Augustine
3.09.40
PARIS Thais
3.11.0
Melanie XOLIN
3.16.00
Les Jeunes De l’EPA
Relais Homme
13.23.00
Wersy Geoffrey
3.47.00
Montoux Luc
3.20.00
Wersy Jayson
3.18.00
Michel Clint
2.58.00
Les Mini-Pousses
Relais Femme
13.24.10
Az
3.05.05
Flow
3.39.24
Fran
3.14.04
Roro
3.25.67
Les VRAIES pépites du SRFC
Relais Homme
13.27.00
Alexandre
2.55.00
Maxime
3.30.00
Cyriack
3.30.00
Antoine
3.32.00
La SCEP sidi
Relais Homme
13.28.08
Bastien
3.34.10
Arthur
3.25.98
Gwen
3.14.00
Alex
3
Burger Team
Relais Homme
13.30.00
Mopty Hugo
3.24.00
Peregrini Thibault
3.25.00
Chaldjian Sacha
3.24.00
De Gourcy Tristan
3.17.00
JA Melesse - Team 2
Relais Homme
13.30.09
Philippe Guinche
3.25.40
Antoine Marais
3.26.69
Yohann Abiven
3.18.70
Yoann Adam
3.19.30
GOUEZ DREAM TEAM
Relais Homme
13.33.33
BIGER Sébastien
3.19.00
COADOU Sébastien
3.58.84
LE LEZ Sylvain
3.07.49
ROPARS Hermann
3.08.00
les lamballaises
Relais Femme
13.34.40
Ehrhardt
3.25.00
Closier Lauriane
3.14.30
Gougeon Magali
3.21.60
Gouault Sandra
3.33.50
Les Couz en Or
Relais Homme
13.35.00
Antoine RICHARD
3.10.00
Vincent RICHARD
2.58.00
Patrick JAOUEN
3.45.00
Bruno JAOUEN
3.42.00
Nantes EC 5
Relais Mixte
13.35.00
Mathieu Cros
2.53.00
Yoann Drouet
3.07.10
Cécile Bocqueho
3.58.90
Lisa Beigeaud
3.36.00
FC Touriste
Relais Mixte
13.36.33
Delphou
3.34.60
paulo
3.53.20
Minck
2.56.50
Dobby
2.57.50
Team Seb
Relais Mixte
13.37
Matthieu PENLAND
3.23
Apolline GOURITIN
3.16
Thibault LE GALLIC
3.28
Enora SAVARY
3.30
Les Pépitos
Relais Homme
13.37.00
Guillaume Martin Créac'h
3.10.6
Valentin Pipelier
3.57.7
Steven Malolepszy
3.04.00
Jules Sauvoux
3.26.00
les Hamsters Hantés
Relais Mixte
13.37.00
Victor Roney
2.55.00
Agathe Seguin
3.47.00
Maxime Richard
3.12.00
Claire Jenvrin
3.43.00
Les BREVONNAIS
Relais Homme
13.38
De WITTE Edgar
3.23
Velghe Luce
3.37
Pellerej Maxime
3.26
De WITTE Eliott
3.12
Le lièvre et les tortues
Relais Femme
13.38.40
Py Delphine
3.15.4
Bosc Vayeur Albane
3.50.00
PERI Anaelle
3.18.00
LOPEZ Caroline
3.15.00
Team vaillant
Relais Homme
13.39
Vaillant justin
3.44.00
Vaillant bruno
3.43.00
Vaillant thomas
3.17.00
Vaillant valentin
2.56.00
Les Zews
Relais Homme
13.40.00
Térence Morin
3.23.00
Jacques Gallichan
3.19.00
Corto Laurent
3.35.00
William Cowie
3.23.00
Released crosswomen
Relais Femme
13.40.7
Gemma Frances
3.21.0
Inès Gauffreteau
3.27.1
Caroline Saguin
3.33.0
Léa Frere
3.19.6
ACRLP Pontivy
Relais Mixte
13.41.00
Chicoine Kilian
3.24.00
Le Bagousse Oceane
3.56.00
Rio Camille
3.37.00
Bohelay Jérémy
2.44.00
Les filles de Pontivy Triathlon
Relais Femme
13.41.18
Prot Servann
3.22.07
Heloïse Le strat
3.00.07
Lylou Evanno
3.39.24
Mathilde Soulon
3.39.80
Les Amis-Dons
Relais Mixte
13.42
Quentin Didier
3.04
Julia Niegrzybowski
3.52
Candice Beirao
3.46
Michaël Le Nédic
3.00
Les panthères de rennes triathlon
Relais Femme
13.42.00
Alice Coloigner
3.37.00
Estelle geoffroy
3.35.00
Celie lesnard
3.17.00
Énora oger
3.13.00
Les gars lactiques et leurs étoiles filantes
Relais Mixte
13.43.00
Di Toro Marie
4.01.00
Campion Sonia
3.26.00
Gaillet Ruddy
3.19.00
Le Bras Thibault
2.57.00
FORTITUDE
Relais Homme
13.44.00
Manac'h Fabrice
3.22.00
Laigle Olivier
3.43.00
Bibens Ronan
3.07.00
Bibens Erwan
3.30.00
team BOUC
Relais Mixte
13.46.20
Arthur Lejeune
3.12.00
Anais Savary
3.42.00
Thibaut Noël
3.13.20
Noémie Vermeersch
3.39.00
Yak’ Girls
Relais Femme
13.48
Jasmine Mogis
3.19.32
Juliette Bernier
3.23.11
Claire Robinet
3.32.93
Katell Morisset
3.24.80
Team Muraille
Relais Homme
13.48.0
Paul Gosselin
3.18.0
Pierre Goubet
3.57.0
Thomas Plagnard
3.11.0
Quentin Raffaillac
3.22.0
Les Gicleurs des Mauges
Relais Homme
13.51.00
Benoît MARTIN
3.46.00
Bastien MENARD
3.29.00
Joris THOMAZEAU
3.40.00
Anatole MARTIN
2.56.00
Sobhi La Courrouze Women
Relais Femme
13.51.48
Manon Creff
3.43.66
Marion Viet
3.48.00
Alice Talec
3.19.17
Valentine Chapelotte
3.00.65
Sobhi La Courrouze Women
Relais Femme
13.51.48
Manon Creff
3.43.66
Marion Viet
3.48.00
Alice Talec
3.19.17
Valentine Chapelotte
3.00.65
D.A.F.E.
Relais Homme
13.54.00
Evan GAROT
3.08.00
David GAROT
4.13.00
Alexis DELAIRE
3.23.00
Frederic Haroutel
3.10.00
VYJM
Relais Homme
13.54.2
Peenaert Vincent
4.00
Chaput Yves Noël
3.30.8
Dhainaut Fabien
3.11.40
Tran Minh Toan
3.12
Les lions d'or
Relais Mixte
13.54.94
Mathieu Kermarec
2.55.94
Garance Chaput
3.35
Gwénola Cotonéa
3.42
Lola Boulch
3.42
Issy triathlon et Neuilly Plaisance athlétisme 2
Relais Femme
13.55.00
Ambre Grasset
3.07.00
Lou Dartois
3.44.00
Lise Sonnenberg
3.09.00
Chiara Driutti
3.55.00
No Pain No Gain
Relais Homme
13.55.3
Tambosco François
3.41.4
Leroux Julien
3.53
Barbin Arnaud
3.27
Cogrel Alban
2.53.9
ECKBOTEAM CCCT
Relais Mixte
13.55.30
Savarese Tony
3.21.7
Palestro Cédric
3.23.00
Devie Claire
3.36.00
Charrier Caroline
3.34.60
les meusiens
Relais Mixte
13.55.51
Valle Alexia
4.10.96
Assa Emeline
3.37.00
Deville Paul
3.03.00
Gonnet Olivier
3.04.15
SOBHI GIRLY VANNES
Relais Femme
13.56.60
Le métayer vanessa
3.32.90
Le yondre Anne
3.20.00
Doule claire
3.36.7
Wanherdric elodie
3.27.00
SOBHI GIRLY VANNES
Relais Femme
13.56.60
Vanessa le métayer
3.32.90
Le yondre anne
3.20.00
Doule claire
3.36.7
Wanherdric elodie
2.27.00
Pot’runner
Relais Mixte
13.57.00
Potet Ludovic
3.10.00
Potet Edwige
4.07.00
Potet Pauline
3.41.00
Potet Nicolas
2.59.00
Les Normands Sudistes
Relais Homme
13.57.10
Florent GIROT
3.06.10
Clément Delporte
3.04.90
Pierre Costini
2.48.10
Margot Decobecq
4.58
JUBILEE
Relais Homme
13.59.50
Elie
3.28.00
Guillaume
2.59.5
Maxime
4.02.00
Theo
3.30.00
Pol Ansquer
Relais Homme
13.67.4
Olivier Vergoz
3.19.00
Nicolas Choupault
4.12.00
Yann Lemoine
3.28.4
Pol Ansquer
3.08.00
EACPA
Relais Femme
13.97
Yuna Silio
3.38
Canelle Dantec
3.57.0
Shany Besson
3.47
Marion Viloteau
3.55
Team APAX - EPA 86
Relais Homme
13:39:00
Alexandre Laroche
3:37:00
Pierrick Talbot
3:34:00
Xavier Martin
2:58:00
Alexandre Soulat
3:29:00
Bonsoir!
Relais Mixte
14'13.00
Yvan champeau
3.12.00
Romane pellen
4.15.00
Léa offredo
3.45.00
Guillaume herve
3.01.00
Les gazelles Morlaisiennes
Relais Femme
14.01
Lucie Cailleau
3.33
Rozenn Bourhis
4.11
Clara Debrois
3.41
Lauriane Sibiril
3.16
Les gazelles Morlaisiennes
Relais Femme
14.01.00
Lucie Cailleau
3.33.00
Rozenn Bourhis
4.11.00
Clara Debrois
3.41.00
Lauriane Sibiril
3.16.00
Les gazelles Morlaisiennes
Relais Femme
14.01.00
Lucie Cailleau
3.33.00
Rozenn Bourhis
4.11.00
Clara Debrois
3.41.00
Lauriane Sibiril
3.16.00
Cimaïennes
Relais Femme
14.04.61
Liz Blassiaux
3.32.90
Roxane Le Gac
3.20.80
Léa Bevan
3.34.90
Océane Le Garrec
3.36.01
G1
Relais Homme
14.04.63
Noé GEHIN
2.48.0
Mathieu GEHIN
3.03.73
Gabin GEHIN
3.26.9
Oscar GEHIN
4.46.0
Les grosses cuisses
Relais Homme
14.06.00
Pierre Balastre
3.29.00
Titouan Bantas
3.31.00
Victor d'Hueppe
3.20.00
Blaise Huber
3.46.00
TOS DECONFINEMENT
Relais Mixte
14.06.00
Stéphane chepansqui
3.24.00
Cécile Chapplain
4.06.00
Nathalie Dégoutte/Moreau
3.26.00
Christophe Vaillant-bultel
3.10.00
Internes hôpital Quimper
Relais Mixte
14.06.00
Laurie Georgel
4'08
Camille Guichaoua
4'08
Gaël Lesparre
2'54
Valentin Guillemin
2'56
Les petites runneuses
Relais Femme
14.07.08
Romane Pujos
3.21.00
Louise Defrance
3.45.25
Daphné Bonnamour
3.34.33
Charlotte Treuchot
3.26.50
EA MACON MIXTE
Relais Mixte
14.07.1
Stephanie CANIOU
3.47.0
Sandrine EGLEME
3.44.3
Geoffrey SAMOYEAU
2.48.8
Sylvain ROLLET
3.47.0
EA Macon mixte
Relais Mixte
14.07.1
Stéphanie CANIOU
3.47.0
Sandrine EGLEME
3.44.3
Geoffrey SAMOYEAU
2.48.8
Sylvain ROLLET
3.47
Les Pop-corneuses
Relais Femme
14.08.80
Clarence
3.28.70
Justine
3.17.00
Mathilde
3.41.00
Sandra
3.42.10
Tean Dani
Relais Femme
14.17
Audrey Bardon
3.15
Margaux Borgnard
3.53
Justine Gillier
3.43
Jeanne Turlotte
3.26
ACOLIT Masculin
Relais Homme
14.17.10
Loris MILANO
3.35.00
Steve SCHUMACHER
3.18.50
Yannssen COLOMBO
3.40.00
Hubert GULLY
3.43.60
Game of girls
Relais Femme
14.18.00
Justine
3.43.00
Aurore
3.52.00
Hélène
3.42.00
Marina
3.41.00
Les Lopez du 63
Relais Homme
14.19.60
Maxime Ravisy
3.48.00
Luc Blanchet
3.41.90
Mel Picchio
3.09.70
Pierre Batteux
3.40.00
La bande à Philippe
Relais Mixte
14.20.32
Dupuis Elouan
3.12.72
Gatineau Quentin
3.03.20
Zahra Cheffah
3.25.00
Delphine Dieng
4.39.40
Les 4 Mousquetaires
Relais Homme
14.22.00
MAENNER HOLTZ Sandra
3.38.40
MAENNER Grégory
3.31.40
ZOLLER Fabrice
3.29.10
GASTINE Jean-Marc
3.43.10
Le Saint Mo Moules Crew
Relais Homme
14.22.13
Sebastien Henry
3.52.13
Fabien Vilto
4.01.00
Julien Rittner
3.26.00
Quentin Savoyen
3.07.00
Les cowww
Relais Femme
14.22.34
Ninon Ceugniez
3.39.10
Félicie Potier
3.26.81
Loïse Ceugniez
3.42.43
Lilou Ceugniez
4.14.00
Aucunes idées
Relais Mixte
14.23
Héloïse Ostian
4.19
Thomas Autret
3.04
Pierre Gosset
3.20
Rosalie.Tranier
3.40
Alençon Running Club
Relais Homme
14.28.78
Jean Baptiste Vannier
3.15.00
Axel Hébert
3.35.00
Jean Marie Foubert
4.15.00
De Freitas Christophe
3.23.78
Les beslay
Relais Mixte
14.30.6
Le potier tristan
2.54.6
Aymeric le bour
3.14.0
Victoria Jacques
4.04.0
Andre marion
4.18.0
Les bananes du Fac
Relais Mixte
14.31.00
Dupire Wendie
3.38.00
De Saint Esteban Aurélie
4.10.00
Hembert Hervé
3.34.00
Hembert Étienne
3.09.00
Team Affûtée
Relais Mixte
14.31.01
Rose
4.26.32
Tom
2.59.02
Vilma
4.08.23
Jean
2.57.04
La Mixture de l'EPA 86
Relais Mixte
14.34.00
Alexia
4.25.00
Claire
4.05.00
Julien
3.00.00
Nicolas
3.04.00
La Mixture de l'EPA 86
Relais Mixte
14.34.00
Alexia
4.25.00
Claire
4.05.00
Julien
3.00.00
Nicolas
3.04.00
PPT filles
Relais Femme
14.34.80
Montaine Lopez
3.42.20
Camille Caron
3.49.30
Fanny Reyer
3.43.30
Audrey Soulabaille
3.20.00
Dans la roue de loulou
Relais Mixte
14.35.00
Lise Mercat
4.08.00
Mona Bouget
4.04.00
Louis Nolle
3.22.00
Bastien Hourman
3.01.00
team TCC 2
Relais Homme
14.36.00
yann locteau
3.26.00
guillaume blanchard
3.49.00
antoine tresse
3.56.00
olivier clenet
3.26.00
Zut c'est pas un relais 4x10 000?
Relais Mixte
14.36.01
Dupont Frédérique
4.34.91
Le Roux Sylvain
3.32.0
Eurin Luc
3.32.70
Junker Stéphanie
3.37.40
Les gaziakois
Relais Homme
14.39.00
Cornaille Anthony
3.42.00
Decronambourg Benjamin
3.16.00
Preux Mathieu
3.48.00
Magnier Jessy
3.53.00
Les milers du dimanche
Relais Mixte
14.40.00
Marina Zappa
4.22.00
Rémi Fabre
2.42.00
Maelys Clarac
3.57.00
Valentin Clarac
3.39.00
run for fun
Relais Mixte
14.42.00
Sebastien Yde
3.19.00
Charlotte Chevite
4.59.05
Colombani Julien
3.05.85
Charlotte Maurin
3.18.40
EA MACON GIRLS
Relais Femme
14.42.1
Lauriane BERTHIER
3.44.7
Orlane EGLEME
3.37.0
Agathe ROLLET
3.39.0
Natacha VALLET
3.41.4
Lipaufael’s Team
Relais Femme
14.42.70
Fanélie PERRIN
3.34.00
Pauline GUILLEMIN
3.21.00
Éléa DAMBRUN
4.28.00
Lilou PARIGOT
3.19.70
Les CASGUIBO
Relais Homme
14.44.00
Antoine
3.56.00
Ludo
3.42.00
Anthony
3.54.00
Gildas
3.12.00
Ploemeur triathlon avenir
Relais Mixte
14.45.00
Anouk drouillet
4.00.00
Quillier christophe
3.44.00
Justine Robert
3.52.00
Romain Barras
3.09.00
Le banc de touche
Relais Mixte
14.48.68
Béchir
3.13.30
Dora
4.52.38
Hassan
3.22.50
Lucie Boquien
3.20.50
Ti-Phoenix
Relais Homme
14.50.00
Did
3.31.00
Petter
4.01.00
C2h
3.49.00
Mike
3.29.00
Team Mac Fleury
Relais Mixte
14.53
Congretel Louise
3.18
Guillaume Chloé
4.06
Etienne Gabin
3.36
Ramaré Aline
3.53
Les Popcorns
Relais Mixte
14.53.68
Florent GIROT
3.02.18
Clément Delporte
3.04.50
Margot Decobecq
4.52.00
Amy Kuoppala
3.55
Team marche nordique
Relais Mixte
14.55.00
NAËL Sarah
4.14.00
HAY Emma
4.04
HOUSSIN Anthony
3.11
BOULIERE Julien
03.26
Les 4 fantastiques
Relais Mixte
14:07.6
Zeinab Bazzi
3:47
Guillaume Thouvenin
3:45.2
Sarah Moreno Layani
3:39
Vincent Dutot
3:36.4
Le 4x4 c'est quand même mieux
Relais Femme
14:16:10
Guillo Arzhelenn
4:34:70
Moréac Lucie
3'05'90
Le Dantec Sarah
3:10:30
Jaguin Mathilde
3:24:00
Les sportif du dimanche
Relais Homme
14:26:00
Gaudet Romain
3:27:00
Obami Nathanael
4:16:00
Leroux Jean-Daniel
3:45:00
Moine Thomas
2:58:00
Team mac fleury
Relais Mixte
15.01
Guillaume Chloé
4.06
Étienne Gabin
3.36
Ramare Aline
3.52
Congretel Louise
3.09
PLS CREW
Relais Mixte
15.02.80
Clémence de Smet
3.44.90
Jefferson Barolin
3.42.60
Fabio Valletta
3.27.00
Lucie Poirier
4.12.30
ACOLIT Masculin 2
Relais Homme
15.02.80
Edouard STEIB
3.30.00
Thomas VIDAL
4.30.80
Yann DURRIERE
3.50.00
Arnaud XOLIN
3.12.00
Courir à St Divy
Relais Homme
15.03.16
Stéphan Xavier
3.14.40
Hautefort Stéphane
3.59.36
Le bris Daniel
3.56.00
Delage Sébastien
3.50.40
Les kényans Ch'tis
Relais Mixte
15.03.18
Warren pichon
3.32.00
Cédric Léry
3.31.48
Margaux Caron
4.27.00
Romain pichon
3.32.70
Les gazelles du Pwatoo
Relais Femme
15.03.20
Sophie Charlot
3.44.70
Charlot Florence
3.42.60
Maryne Guilbot
3.33.00
Audrey Sorin
4.02.90
Les filles du Boudu
Relais Femme
15.03.28
Maria Terente Corre
3.46.51
Christine Musset Peuziat
3.42.11
Blandine Kermarec
4.08.81
Myriam Sabri
3.25.05
Catagay
Relais Mixte
15.04.29
MICHARD Alexandre
3.00.30
AUDO Gurvann
3.07.99
GEGOUREL Clara
5.36.00
NICOLAZO Jeanne
3.20.00
Ludo Trouple
Relais Mixte
15.05.20
BURGALETA Guillaume
3.42.5
CARAMARO Fanny
3.20.00
MONDIN Ludovic
3.32.70
BENSLIMANE Claire
5.32.00
La Musette
Relais Homme
15.06.00
Boisnard Sébastien
3.32.00
Guillaume Lejas
4.08.00
Jamin Mathieu
4.20.00
Milon Alexandre
3.06.00
Sapeurs-pompiers de St-Gervais
Relais Homme
15.08.10
Gabin Benoit
3.09.82
Jules Hiard
3.58.26
Hugo Berton
3.48.67
Romain Farré
4.11.35
Les miss du G2A
Relais Femme
15.11.00
Mathilde Bajon
3.51.00
Loan Pronchery
4.17.00
Clara Mercier
3.21.00
Louise Baron
4.42.00
Team Canada
Relais Mixte
15.11.00
Sandrine Banon
3.41.00
Sofia Maturo
4.07.00
Titouan Beraud
3.33.00
Zélie Beraud
3.50.00
Frère Samaritain
Relais Mixte
15.18.03
Frère charline
4.01.00
Karen aivazyan
3.40.00
Marie Perouas
4.37.00
Frère Bastien
2.52.00
Pacé in Shape
Relais Homme
15.20.21
Martin Chauvel
2.58.48
Clément Desvaux
5.33.00
Alexandre Lucas
3.49.63
Thibault Mausoléo
2.59.10
Famille Cumy
Relais Mixte
15.21.9
Cumy katia
4.38.2
Cumy Mathilde
3.54.3
Cumy Martial
3.26.2
Cumy Manon
3.23.2
Les ananas du Fac
Relais Homme
15.22.00
Jaspart Pascal
4.38.00
Platel Christophe
3.39.00
Huart Antoine
3.22.00
Dellemotte David
3.43.00
Chick’N’Run
Relais Femme
15.22.21
Coco Pao
4.19.47
La ptite Suzzy
3.19.00
La vie est Jojo
4.00.74
Sona Ricci
3.43.00
Top 10 au cross du collège
Relais Mixte
15.22.40
Lesley-Ann Ledroit
5.21.00
Romane Courtel
3.55.00
Mathis Eddaïf
3.15.00
Bastien Nouvelot
2.52.40
Ifiathele2021
Relais Homme
15.25
Lise
4.04
Jeremy
2 47
Mathias
3.50
Gaetan
4.44
Team VSA
Relais Homme
15.25.00
Carreira Gabriel
3.35.00
Morales Nicolas
3.52.00
Chabrol Olivier
3.59.00
Apranian Marc
3.59.00
Les 4 mousquetaires
Relais Homme
15.25.00
Gérace Noé
3.33.00
Luci Robin
4.21.00
Collin Maxime
3.47.00
Ferrari Santino
3.44.00
Team Aunis
Relais Femme
15.29.00
Estelle Largoüet
3.50.00
Blandine Dunoyer
3.46.00
Lauryn Zoller
4.00.00
Anaëlle Coulais
3.53.00
Paris-Chartres Runners
Relais Mixte
15.29.00
Colombe Monsaingeon
4.13.00
Anne Merviel
4.55.00
Lucas Liard
2.53.00
Mathieu Bonnin
3.28.00
Koh Robin ptit jaune
Relais Mixte
15.32.00
Virginie ROBIN
4.25.00
Pierre-Yves ROBIN
4.02.00
Maxime CARIOU
3.08.00
Julie ROBIN
3.57.00
Les carabins
Relais Mixte
15.33
Lucas Rolland
3.23
Jean-Remy Jarno
3.21
Margot Bouteiller
4.22
Morgane Luyer
4.27
La team raclette
Relais Femme
15.33.00
CARUDEL Claire
3.34.00
TAILLADE Coralie
4.27.00
OLIVIER Maëlez
3.30.00
DAVID Marina
4.02.00
Daverdin Family
Relais Mixte
15.38.00
Cyrille Daverdin
3.54.00
Pauline Daverdin
4.15.00
Sarah Daverdin
4.35.00
Daverdin Maxime
2.54.00
Les mangues du Fac
Relais Mixte
15.38.00
Hembert Blandine
4.29.00
Dellemotte Geneviève
4.08.00
Bertrand Sébastien
2.54.00
Donze Christophe
4.07.00
Thomas family
Relais Mixte
15.38.33
Thomas Mickaël
3.32.07
Thomas Liz
5.01.81
Thomas Glenn
3.16.46
Thomas Fanny
3.47.99
SOULRACER #3
Relais Homme
15.38.94
Arnaud
3.57.94
Leonard
3.24.00
Mathieu
3.54.00
Camille
4.23.00
Emasothomax
Relais Mixte
15.39.00
Flèche Sophie
3.57.00
Flèche Maxime
3.53.00
Zanin Emma
3.42.00
Péméja Thomas
4.07.00
Team Ojutkangas
Relais Mixte
15.40.32
Ojutkangas Nova
3.21.2
Ojutkangas Tristan
3.24.1
Ojutkangas Sofia
4.57.3
Ojutkangas Luna
3.57.6
SOULRACER #1
Relais Mixte
15.42.00
Alexandre
3.08.00
Christophe
3.45.00
Anais
4.23.00
Elodie
4.26.00
BARBES RUNNERS 2
Relais Femme
15.43.25
Messenger Pippa
03:45:00
Scrignac Marie
04.14.25
Lapeyronie Camille
04.00.00
Walle Julie
03.44.00
Les kiwis du Fac
Relais Mixte
15.44.00
Gumez Virginie
4.54.00
Thiais Aline
4.23.00
Brisebard Romain
3.07.00
Wallart David
3.20.00
EHA AAS
Relais Femme
15.44.68
Nicole
3.47.23
Cindy
3.53.23
Delphine
4.00.22
Audrey
4.04.00
Les 4 coups de vent du TCC
Relais Mixte
15.45
Guerif Patrick
3.43
Denechere Mathieu
3.20
Cottais Hélène
4.16
Godefroy Isabelle
4.26
SORTEZ LES #COPINES
Relais Femme
15.46.00
LE ROUX NATHALIE
3.52.00
LE BIHAN EMILIE
4.04.00
EURIN ADELINE
3.46.00
LAMOUR CHRISTELLE
4.04.00
SORTEZ LES #COPINES
Relais Femme
15.46.00
LE ROUX NATHALIE
3.52.00
EURIN ADELINE
3.46.00
LAMOUR CHRISTELLE
4.04.00
LE BIHAN EMILIE
4.04.00
Les 4 L
Relais Mixte
15.46.80
MEGE Géraldine
4.03.00
FERRAND Michel
3.31.00
LE GALLIOT Gaïdig
3.46.00
PICHON Claire
4.26.80
Les Débutantes
Relais Femme
15.48.00
MEUNIER CHARLINE
4.05.00
TOURNEUX PAULINE
4.13.00
SIMON JULIETTE
3.36.00
LE NEEL LOUISE
3.54.00
Bomba de l'EPA
Relais Femme
15.50
Anaïs Avol-Simon
3.46
Tiffany Lotito
4.08
Marina Lecoeur
4.10
Camille Fort
3.46
Girls power 83
Relais Femme
15.54.20
Mathilde
3.46.20
Fanny
4.29.00
Katia
4.08.00
Manuella
3.31.00
PENNER TEAM GT TURBO
Relais Mixte
15.57.00
Alexandre Hoerdt
3.33.20
France Parmentier
3.43.00
Aurelie Mischler
4.46.00
Johnny Ferber
3.53.00
L'hut'1km
Relais Mixte
16.00.00
Damien Hutin
3.52.00
Pascaline Hutin
4.38.00
Priscilia Chauvin
4.02.00
Sylvain Hutin
3.28.00
La drink team
Relais Mixte
16.03.00
Manon
3.48.00
Maxime
3.21.00
Loukia
4.39.00
Kevin
4.55.00
Rince Cochon
Relais Homme
16.04
Azzopardi Maxime
2.42
Delhalle Sebastien
4.05
Cormier Medhi
4.38
Azzopardi Jordan
4.39
Les Bottiens
Relais Femme
16.04.71
Charlotte Treuchot
3.30.5
Marine Chemet
3.51.11
Julia Chemet
5.16.6
Margot Treuchot
3.26.5
Epicurunneuses
Relais Femme
16.05.27
Pereira Aurélie
3.39.98
Desenfant Mathilde
4.02.28
Carcy Cécile
4.24.00
Dessert Mailys
3.59.01
Les naturistes
Relais Mixte
16.06.00
Bouffetout
3.29.00
Mowgli
3.47.00
La reine de Savoie
3.40.00
Bretzel des forêts
5.10.00
Kor'Rungan
Relais Mixte
16.07.00
Nicole
4.09.00
Cécile
3.43.00
Greg
4.09.00
Théo
4.09.00
Team Ama Dablam
Relais Mixte
16.08.6
Anna Guitton
4.29.5
Stéphanie Larrang
4.04.7
Pascal Clémot
3.26.7
Jerome Besombes
4.04.7
Les Lactiques Lovers
Relais Mixte
16.12.00
Enora Tanguy
4.41.00
Laurine Simon
4.59.00
Julian Lempernesse
3.29.00
Corentin Bellino
3.03.00
Les Lactiques Lovers
Relais Mixte
16.12.00
Enora Tanguy
4.41.00
Laurine Simon
4.59.00
Julian Lempernesse
3.29.00
Corentin Bellino
3.03.00
ACOLIT Femmes
Relais Femme
16.21.80
Alexandra MELLINGER
3.43.60
Lina CARABIN
4.35.90
Céline MARC
3.47.00
Nathalie AUBERT
4.15.30
Korrilifter
Relais Homme
16.27
Nico
04.27
Théo
03.34
Shainese
05.30
Berenger
03.36
Koh Robin Rouge
Relais Mixte
16.28.00
Paul
3.46.00
Francois
3.26.00
Floriane
4.31.00
Anne-Sophie
4.45.00
3 générations Family YANN
Relais Homme
16.30.00
YANN Benjamin
3.24.00
YANN Clément
2.46.00
YANN Raphaël
4.46.00
YANN Robert
5.34.00
Team Relève du Corsen (poussins et éveils)
Relais Homme
16.32.00
EURIN Noah
3.48.00
EURIN Théo
4.17.00
LE ROUX ALEXIS
4.06.00
LE ROUX THIBAULT
4.11.00
TEAM RELEVE DU CORSEN (poussins et éveils)
Relais Homme
16.32.00
EURIN NOAH
3.48.00
EURIN THEO
4.17.00
LE ROUX ALEXIS
4.06.00
LE ROUX THIBAULT
4.11.00
Niice Team
Relais Homme
16.34.00
Manuel Guerin
4.37.00
Fabien Helou
3.51.00
Florent Lautredoux
3.08
Clothilde Chargeboeuf
4.58.00
Eyjafjallajökull
Relais Mixte
16.38.00
Lê/Julie
4.48.00
ACHEAMPONG/Gabriel
3.33.00
Ollivier/Magalie
4.40.00
BARRIELLE/Hervé
3.37.00
Les Renneizh
Relais Femme
16.41.00
Morgane TESSIER
4.58.00
Servane UDIN
3.55.00
Camille RANNOU
3.56.00
Romane FERRAND
3.52.00
Speed Dogs Angevins
Relais Mixte
16.42.00
Prince Carole
4.34.00
Prince Florian
3.25.00
Godard Marlene
5.02.00
MORON Thomas
3.41.00
Les timbrés de Free Run68
Relais Mixte
16.43.70
Dridi Al
4.07.00
Bannwarth Laurent
3.36.0
Bannwarth Sandra
4.20.8
Fritschy Estelle
4.39.9
BERNIER Team
Relais Homme
16.45.00
BERNIER Emilien
4.46.00
BERNIER Sophie
4.44.00
BERNIER Victor
3.27.00
BERNIER Arnaud
3.48.00
Les Warriors
Relais Mixte
16.47.10
Audrey Besnard
4.18.10
Thibaut Depuydt
3.07.00
Jonathan Vindiolet
4.42.00
Gaëlle gourevich
4.40.00
Team Pop Corn
Relais Mixte
16.47.47
Julie Amiel
4.05.92
Marie Rouviere
4.20.21
Sandra Chetaneau
4.00.00
Jeremie Vayer
4.20.20
Team Philou
Relais Femme
16.58.00
Romane
4.27.00
Marianne
3.47.00
Héloïse
4.25.00
Pénélope
4.19.00
PLOEMEUR TRIATHLON #1
Relais Homme
16:17.00
Charles Suply
4:18.00
Benoit Suply
3:39.00
Ronan Loas
4:04.00
Yvon Le Gall
4:16.00
Toto et les vielles soupapes
Relais Homme
17,19,8
Yoann durand
9.49.0
reau Thomas
2.32.5
carvalho florian
2.29.5
kowal yoann
2.28.8
Springboks Girls
Relais Femme
17.02.00
Maria Carreira
5.08.00
Anne Sophie Nicodeme
4.39.00
Chloé Van
3.44.00
Mandy Alcaraz
3.31.00
Les marie-charlotte
Relais Femme
17.09.00
CRIBELIER MARINA
4.01.00
BALESTIE SANDRINE
4.19.00
NATHALIE SABIE
4.22.00
VERONIQUE GRAULET
4.27.00
Les Barathoniens
Relais Mixte
17.09.00
Mylène Lebrun
5.03.00
Pauline Collin
4.50.00
Thomas Bouniol
3.46.00
Evan Samzun
3.35.00
Super Parents
Relais Mixte
17.20.40
Monica Goncalvez
4.09.00
Tina Darcin
5.05.40
Loïc Marcon
3.48.00
Saïd Krim
4.18.00
Les saucisses du rougail
Relais Femme
17.21.00
Adèle Quinton
4.19.00
Camille Réguer
4.40.00
Adèle Lefeuvre
3.52.00
Anna Gaonac’h
4.30.00
Touch'ensemble
Relais Femme
17.22.66
Moulys Zoé
4.10.00
Ponthonne Mahaut
4.13.66
Titeux Elsa
4.45.00
Volmers Garance
4.14.00
The Bests
Relais Mixte
17.23.00
Bermon Laurent
3.45.00
Gagliardi Julien
3.50.00
Terradura Lou
5.09.00
Pereira Luna
4.39.00
Les Zouglou'LayeurS
Relais Mixte
17.26
Boulanger Ryan
3.17.6
Boulanger Jordan
3.17.6
Boulanger Flavie
6.10.7
Coustenoble Marie
4.40.1
Les 4 ballots
Relais Mixte
17.28.00
Constance Milesi
4.17.00
Daniel Milesi
5.59.00
Michel Cleyet-Merle
3.58.00
Bérénice Cleyet-Merle
3.14.00
Springboks Girls
Relais Femme
17.30.00
Maria Carreira
5.36.00
Anne Sophie Nicodeme
4.39.00
Chloé Van
3.44.00
Mandy Alcaraz
3.31.00
Toohardforus
Relais Homme
17.32.00
Aurélien Loue
4.43.00
Valentin Thomet
5.00.00
Rodolphe Lombard
3.56.00
Thomas Fransot
3.53.00
On cherche la cinquième roue du carrosse
Relais Femme
17.37.05
Adèle Chatelais
4.13.00
Juliette Burel
4.35.05
Aude-Claire Restif
4.39.00
Eugénie Chatelais
4.10.00
La Loriolade mixte
Relais Mixte
17.44.12
Linda Serviere
4.55.3
José Sanchez
4.10.42
Fanny Cadart
4.37.01
Greg Scarpetti
4.01.00
Les tigréat
Relais Mixte
17.45.00
Pierre TIGREAT
3.30.0
Mathilde TIGREAT
4.03.0
Michèle TIGREAT
4.30.0
Philippe TIGREAT
5.42.0
Les 3/4 Bouvet
Relais Homme
17.46.64
Léo Gaillard
3.18.90
Isabelle Bouvet
6.00.67
Stéphane Bouvet
5.13.81
Antoine Bouvet
3.13.26
LES CHÈVRES
Relais Homme
17.48.00
Alexandre Crémieux
2.29.30
Josselin Crémieux
2.45.45
Gaetan Hirschauer
2.43.70
Quentin Chaine
9.50.00
Les Spa's girls
Relais Femme
17.53.60
Adam Adeline
4.22.20
Schmitz Valérie
4.06.00
Cornet Sophie
4.34.40
Beco Charlotte
4.51.00
Spiridon Roazhon Club
Relais Homme
17.72.00
Christophe BECHET
4.18.00
Fabrice CANEZZA
3.43.00
Gerard CANEZZA
5.11.30
Guillaume BECHET
5.00.88
Deirbh finn
Relais Mixte
18'17"
VALET Jean
3.30
TALBOT Francine
5.27
GILLES Christophe
3.54
AUBRY Aude
5.26
ARC en cœur (Alençon Running Club)
Relais Femme
18.02.15
Valérie Fournier
3.37.00
Laëtitia Fautrard
4.55.00
Nancy Dubois
5.30.00
Chantal Letourneau
4.00.15
Les apéroskypeurs
Relais Mixte
18.06
Saliou Laurine
4.40
Le Lay Nicolas
3.54
Le Lay Annaïg
5.44
Saliou Pascal
3.48
All over the wordl
Relais Femme
18.14.00
Giraud Eléa
4.25.00
Soubrenie Alexandra
5.01.00
Colin Jeanne
4.23.00
Colin Clémence
4.25.00
La Majole bancale
Relais Homme
18.14.00
Fabien ROUX
3.54.00
François MILLO
5.41.00
Marian MALAQUIN
4.45.00
David ORTET
3.54.00
Train don't strain
Relais Homme
18.22.42
Vincent Corlay
2.40.42
Antoine Besnier
2.44.00
Armand Vic
2.37.00
Léo Aurrière
10.21.00
Les fans de Cocoach
Relais Mixte
18.36
Lucas Ostrowski
3.33.59
Valentin Cacaud
4.00.78
Diane Bazin
5.57
Julianne Faussot
5.45
ACOLIT Mixte
Relais Mixte
18.43.96
Pascal CHENAL
4.48.56
Laure QUESTEL
5.19.20
Eric LUDMANN
3.53.20
Sonia CLAUDEPIERRE
4.43.00
SOULRACER #2
Relais Mixte
18.47.00
Cédric
3.45.00
Laurent
3.49.00
Audrey
5.26.00
Jennifer
5.47.00
SPICE RUNNERS
Relais Femme
18.49.16
Marie FIDLER
4.57.78
Mélanie Morante
4.40.14
Anais LINDO
4.24.01
Justine JUNGELSON
4.47.33
EL MACHEFAR Kids
Relais Homme
19.01.5
Tyann Machefer
3.37.07
Noé El Attar
6.34.5
Khélia Machefer
3.55.3
Ismaël El Attar
4.54.5
Les Déter-gents
Relais Mixte
19.02.85
Flo
2.58.85
Tim
4.09.00
Clémence
6.00.00
Flave
5.55
lulu et ses castagnettes
Relais Femme
19.04.1
celia Carvalho
4.25
Danae Carvalho
4.37.1
Alexandra Carvalho
5.06
Ludivine Carvalho
5.36
Les warriors
Relais Femme
19.09.00
Auberi Fabre
4.20.00
Soline Fabre
4.54.00
Léa Loriguet
6.11.00
Camille Rolland
3.44.00
TEAM GUEZ
Relais Homme
19.12.4
Nathan AYMARD
10.28.3
Louison AYMARD
2.57.8
Mathys WOHL
2.49.49
Victorien HENTRY
2.56.82
Les Runners en carton
Relais Mixte
19.34.00
Marie Amélie Drieu
5.10.00
Maxime Brun
4.35.00
Camille Teniere
5.36.00
Christophe Stalin
4.13.00
Les Dindes
Relais Femme
19.42
Maud Dumon
4.56
Anne-Sophie De Simone
4.31
Florence Lousteau
4.33
Stéphanie Werner
5.42
JSP Aven-Moros
Relais Homme
19.72.00
Theo
10.18.00
Alexis
3.18.00
Arthur
3.20.00
Gabin
3.16.00
CIMANKOULA
Relais Homme
2.18.07
Mathis Perron
2.37.80
Vincent le Gac
2.30.23
Romaric Le Floch
2.40.70
Corentin Perón
2.29..34
M2DCT
Relais Mixte
20.01.00
ZingaRun
3.56.8
Poil de carotte
3.57.00
Babysurfeuse
06.37.00
974
5.30.00
Les 8 pieds gauches
Relais Mixte
20.12
Bonrepaux Agathe
4.50
Fransois Caroline
5.22
Fransois Cyril
4.14
Boulogne Franck
5.46
FRAGILE RUNNING CLUB
Relais Homme
20.18.00
Guillaume Aubert
2:53.00
Raphaël Catherin
2.46.00
Clément Courbot
3.08.00
Julien Liberge
11.31.00
Jouglas Athletique Club
Relais Homme
21.02.49
Benjamin JOUGLAS
2.52.49
Olivier JOUGLAS
5.40.00
Paul JOUGLAS (7 ans)
8.02.00
Jeremy JOUGLAS
5.40.00
GO FAST
Relais Homme
21.76.03
Regis Lacroix
4.02.00
Gilles Amice
5.47.00
Laurent Delva
5.12.03
Rémy Flaissier
7.15.00
La mif Lombard
Relais Mixte
22.30.00
Karine Lombard
6.07.90
Philippe Lombard
05.52.10
Jules Lombard
4.39.00
Margaux Lombard
5.52.00
la mif lombard
Relais Mixte
22.42.00
Maman
6.07.80
papa
5.52.00
jules
4.38.90
margaux
6.05.00
VaporFuckers
Relais Homme
22.55.00
Marion Lottmann
3.38.00
Pierre JoPi Joncheray
2.56.00
Benoît Labarre Barré
13.51.00
Benjamin IronMollets Rubio
2.30.00
Jolie foulée
Relais Homme
32.10
Jagorel/Lionel
4.22.00
Dernane/Idris
5.03.00
Jégou/Benjamin
5.34.00
Deruel
17.11.00
La Meute
Relais Homme
9.06.70
Vincent Turbin
3.00.80
Valentin Le Sech
2.50.20
Jordan Mace
3.02.70
Florent Simon
3.13.00
Team Gamel
Relais Homme
9.44.68
Yani Khelaf
2.27.56
Pierrick Jocteur Monrozier
2.20.23
Benjamin Robert
2.22.34
Djilali Bedrani
2.22.65
Team Barentin 2k19
Relais Homme
9.55.30
Paul Kraemer
2.26.50
Sam Mamers
2.32.80 (sur piste avec vidéo *popcorn*)
Anonyme car son coach était pas chaud. + d'infos par mail (fiche ffa, etc...)
2.26.00
Jordan Lecoq
2.30.00
Peanuts BUTTER FLY
Relais Homme
9.55.35
Sébastien CORBET
2.43.04
Quentin Labille
2.54.35
Corentin Kaiserman
3.14.72
Corbet Stéphane
3.03.24
SpongeBob Elite Team
Relais Homme
9.59
Elias Ali
2.31
Timothée Mischler
2.31
Mohamed-Amine Kodad
2.34
Baptiste Mischler
2.23